Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · Europa  · Ukraine Kreuzfahrt buchen

Ukraine Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Ukraine   Χ  

Aktuell können wir Ihnen keine zu 100% passenden Reisen anbieten.
Folgende Kreuzfahrten sind jedoch gute Alternativen:

Weitere Kreuzfahrten:   <<  422   423   424   425    426   427   428   429  >>
Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Bremerhaven

Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Bremerhaven

Reisetermin Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Bremerhaven 11 Tage Reise: 20. August 2027 - 30. August 2027

Kreuzfahrtschiff Ukraine Kreuzfahrt mit Mein Schiff 2 (TUI Mein Schiff)

Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Bremerhaven Route Deutschland: Bremerhaven, Großbritannien: Invergordon, Stornoway, Greenock / Glasgow, Portland, Dover, Deutschland: Bremerhaven

Preise ab:   Innenkabine: 1.899€   |   Außenkabine: 1.999€   |   Balkonkabine: 2.219€   |   Suite: 4.499€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Iraklio

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Iraklio

Reisetermin Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Iraklio 15 Tage Reise: 2 Termine: 20.08.2027 - 15.10.2027

Kreuzfahrtschiff Ukraine Kreuzfahrt mit Mein Schiff 5 (TUI Mein Schiff)

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Iraklio Route Griechenland: Iraklio, Zypern: Limassol, Griechenland: Rhodos, Piräus / Athen, Nauplia, Iraklio, Kerkyra, Italien: Tarent, Catania, Malta: Valletta, Griechenland: Iraklio

Preise ab:   Innenkabine: 2.189€   |   Außenkabine: 2.439€   |   Balkonkabine: 2.789€   |   Suite: 5.369€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Valletta bis Venedig

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Valletta bis Venedig

Reisetermin Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Valletta bis Venedig 11 Tage Reise: 20. August 2027 - 30. August 2027

Kreuzfahrtschiff Ukraine Kreuzfahrt mit Sea Cloud 2 (Sea Cloud Cruises)

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Valletta bis Venedig Route Malta: Valletta, Italien: Syrakus, Otranto, Kroatien: Dubrovnik, Korcula, Hvar, Sibenik, Rovinj, Italien: Venedig

Preise ab:   Außenkabine: 6.790€   |   Suite: 11.390€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Reisetermin Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Southampton 4 Tage Reise: 20. August 2027 - 23. August 2027

Kreuzfahrtschiff Ukraine Kreuzfahrt mit Disney Wish (Disney)

Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Southampton Route Großbritannien: Southampton, Belgien: Zeebrugge, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 1.421€   |   Außenkabine: 1.455€   |   Balkonkabine: 1.478€   |   Suite: 2.744€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom 9 Tage Reise: 20. August 2027 - 28. August 2027

Kreuzfahrtschiff Ukraine Kreuzfahrt mit Mariner of the Seas (Royal Caribbean)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom Route Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca, Frankreich: Toulon, Villefranche-sur-Mer, Italien: Livorno / Florenz/Pisa, Catania, Salerno, Civitavecchia / Rom

Preise ab:   Innenkabine: 874€   |   Außenkabine: 1.123€   |   Balkonkabine: 1.280€   |   Suite: 2.329€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Nordland Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Reykjavik

Nordland Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Reykjavik

Reisetermin Nordland Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Reykjavik 16 Tage Reise: 20. August 2027 - 04. September 2027

Kreuzfahrtschiff Ukraine Kreuzfahrt mit Explora IV (Explora Journeys)

Nordland Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Reykjavik Route Dänemark: Kopenhagen, Rønne, Schweden: Göteborg, Norwegen: Oslo, Deutschland: Hamburg, Großbritannien: Southampton, Belfast, Stornoway, Island: Akureyri, Eisfjorde/ Ísafjörður, Reykjavik

Preise ab:   Suite: 12.075€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   inkl. Bus  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Reykjavik bis New York

Transatlantik Kreuzfahrt ab Reykjavik bis New York

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Reykjavik bis New York 18 Tage Reise: 21. August 2027 - 07. September 2027

Kreuzfahrtschiff Ukraine Kreuzfahrt mit Vista (Oceania Cruises)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Reykjavik bis New York Route Island: Reykjavik, Grundarfjörður, Grönland: Prinz Christian Sund, Paamiut / Frederikshåb, Nuuk / Godthåb, Kanada: Corner Brook, Charlottetown, Sydney, Halifax, USA: Boston, New York

Preise ab:   Balkonkabine: 8.829€   |   Suite: 11.789€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   inkl. Bus  

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Hamburg

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Hamburg

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Hamburg 15 Tage Reise: 21. August 2027 - 04. September 2027

Kreuzfahrtschiff Ukraine Kreuzfahrt mit AIDAperla (AIDA Reisen)

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Hamburg Route Deutschland: Hamburg, Großbritannien: Southampton, Frankreich: Le Havre, Belgien: Zeebrugge, Niederlande: Rotterdam, Deutschland: Hamburg, Norwegen: Ålesund, Måløy, Eidfjord, Bergen, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 2.155€   |   Außenkabine: 2.720€   |   Balkonkabine: 3.040€   |   Suite: 4.830€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Ostsee Kreuzfahrt ab Rotterdam bis Amsterdam

Ostsee Kreuzfahrt ab Rotterdam bis Amsterdam

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab Rotterdam bis Amsterdam 15 Tage Reise: 2 Termine: 21.08.2027 - 02.09.2028

Kreuzfahrtschiff Ukraine Kreuzfahrt mit Nieuw Statendam (Holland America Line)

Ostsee Kreuzfahrt ab Rotterdam bis Amsterdam Route Niederlande: Rotterdam, Dänemark: Kopenhagen, Århus, Deutschland: Warnemünde, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Visby, Norwegen: Oslo, Großbritannien: Dover, Niederlande: Amsterdam

Preise ab:   Innenkabine: 2.599€   |   Außenkabine: 3.239€   |   Balkonkabine: 3.609€   |   Suite: 4.609€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Britische Inseln Kreuzfahrt ab Rotterdam bis Amsterdam

Britische Inseln Kreuzfahrt ab Rotterdam bis Amsterdam

Reisetermin Britische Inseln Kreuzfahrt ab Rotterdam bis Amsterdam 29 Tage Reise: 21. August 2027 - 18. September 2027

Kreuzfahrtschiff Ukraine Kreuzfahrt mit Nieuw Statendam (Holland America Line)

Britische Inseln Kreuzfahrt ab Rotterdam bis Amsterdam Route Niederlande: Rotterdam, Dänemark: Kopenhagen, Århus, Deutschland: Warnemünde, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Visby, Norwegen: Oslo, Großbritannien: Dover, Niederlande: Amsterdam, Großbritannien: South Queensferry / Edinburgh, Invergordon, Stornoway, Portree, Belfast, Irland: Killybegs, Galway, Dún Laoghaire / Dublin, Cobh / Cork, Großbritannien: Dover, Niederlande: Amsterdam

Preise ab:   Innenkabine: 4.919€   |   Außenkabine: 6.129€   |   Balkonkabine: 6.829€   |   Suite: 8.729€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  422   423   424   425    426   427   428   429  >>

Ukraine Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Kontaktieren Sie jetzt unser Service-Team und nutzen Sie die Möglichkeit, direkt mit einem persönlichen Experten unseres Buchungspartners E-Hoi zu sprechen.
in der Übersicht