Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · Pazifik  · Beringstraße Kreuzfahrt buchen

Beringstraße Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Beringstraße   Χ  

Aktuell können wir Ihnen keine zu 100% passenden Reisen anbieten.
Folgende Kreuzfahrten sind jedoch gute Alternativen:

Weitere Kreuzfahrten:   <<  20   21   22   23    24   25   26   27  >>
Australien Kreuzfahrt ab Sydney bis Brisbane

Australien Kreuzfahrt ab Sydney bis Brisbane

Reisetermin Australien Kreuzfahrt ab Sydney bis Brisbane 38 Tage Reise: 09. März 2027 - 15. April 2027

Kreuzfahrtschiff Beringstraße Kreuzfahrt mit Seabourn Quest (Seabourn)

Australien Kreuzfahrt ab Sydney bis Brisbane Route Australien: Sydney, Hobart, Burnie, Melbourne, Adelaide, Kangaroo Island, Port Lincoln, Albany, Busselton, Perth, Geraldton, Exmouth, Broome, Darwin, Papua-Neuguinea: Alotau, Australien: Cairns, Townsville, Airlie Beach, Brisbane

Preise ab:   Suite: 25.123€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Australien Kreuzfahrt ab Sydney bis Long Beach

Australien Kreuzfahrt ab Sydney bis Long Beach

Reisetermin Australien Kreuzfahrt ab Sydney bis Long Beach 65 Tage Reise: 09. März 2027 - 11. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Beringstraße Kreuzfahrt mit Seabourn Quest (Seabourn)

Australien Kreuzfahrt ab Sydney bis Long Beach Route Australien: Sydney, Hobart, Burnie, Melbourne, Adelaide, Kangaroo Island, Port Lincoln, Albany, Busselton, Perth, Geraldton, Exmouth, Broome, Darwin, Papua-Neuguinea: Alotau, Australien: Cairns, Townsville, Airlie Beach, Brisbane, Norfolkinsel: Norfolkinsel, Neukaledonien: Nouméa, Vanuatu: Mystery Island, Fidschi: Lautoka, Suva, Savusavu, Samoa: Apia, USA: Honolulu, Kailua-Kona, Long Beach

Preise ab:   Suite: 41.598€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Süd-Pazifik Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Papeete

Süd-Pazifik Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Papeete

Reisetermin Süd-Pazifik Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Papeete 23 Tage Reise: 10. März 2027 - 01. April 2027

Kreuzfahrtschiff Beringstraße Kreuzfahrt mit Silver Cloud (Silversea)

Süd-Pazifik Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Papeete Route Chile: Valparaíso / Santiago de Chile, Robinson Crusoe, Osterinsel, Pitcairninseln: Adamstown, Französisch-Polynesien: Mangareva, Fatu Hiva, Atuona, Fakarava, Moorea, Papeete

Preise ab:   Suite: 18.950€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Neuseeland Kreuzfahrt ab Sydney bis Auckland

Neuseeland Kreuzfahrt ab Sydney bis Auckland

Reisetermin Neuseeland Kreuzfahrt ab Sydney bis Auckland 11 Tage Reise: 10. März 2027 - 20. März 2027

Kreuzfahrtschiff Beringstraße Kreuzfahrt mit Norwegian Spirit (Norwegian Cruise Line)

Neuseeland Kreuzfahrt ab Sydney bis Auckland Route Australien: Sydney, Eden, Phillip Island, Melbourne, Neuseeland: Doubtful Sound, Dusky Sound, Milford Sound, Dunedin / Port Chalmers, Tauranga, Auckland

Preise ab:   Innenkabine: 1.360€   |   Außenkabine: 1.306€   |   Balkonkabine: 3.385€   |   Suite: 8.635€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Südsee Kreuzfahrt ab/bis Brisbane

Südsee Kreuzfahrt ab/bis Brisbane

Reisetermin Südsee Kreuzfahrt ab/bis Brisbane 9 Tage Reise: 2 Termine: 13.03.2027 - 30.05.2027

Kreuzfahrtschiff Beringstraße Kreuzfahrt mit Carnival Encounter (Carnival)

Südsee Kreuzfahrt ab/bis Brisbane Route Australien: Brisbane, Vanuatu: Mystery Island, Port Vila, Neukaledonien: Lifou, Australien: Brisbane

Preise ab:   Innenkabine: 683€   |   Außenkabine: 892€   |   Balkonkabine: 959€   |   Suite: 1.186€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Neuseeland Kreuzfahrt ab Auckland bis Sydney

Neuseeland Kreuzfahrt ab Auckland bis Sydney

Reisetermin Neuseeland Kreuzfahrt ab Auckland bis Sydney 15 Tage Reise: 14. März 2027 - 28. März 2027

Kreuzfahrtschiff Beringstraße Kreuzfahrt mit Noordam (Holland America Line)

Neuseeland Kreuzfahrt ab Auckland bis Sydney Route Neuseeland: Auckland, Tauranga, Napier, Wellington, Picton, Lyttelton / Christchurch, Dunedin / Port Chalmers, Fjordland National Park, Australien: Hobart, Melbourne, Sydney

Preise ab:   Innenkabine: 2.369€   |   Außenkabine: 2.719€   |   Balkonkabine: 3.679€   |   Suite: 4.289€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Traumkulissen im Pazifik

Traumkulissen im Pazifik

Reisetermin Traumkulissen im Pazifik 20 Tage Reise: 2 Termine: 16.03.2027 - 09.04.2027

Kreuzfahrtschiff Beringstraße Kreuzfahrt mit MS Europa 2 (Hapag Lloyd Cruises)

Traumkulissen im Pazifik Route Neuseeland: Auckland, Bay of Islands, Cookinseln: Rarotonga, Aitutaki, Französisch-Polynesien: Bora Bora, Moorea, Papeete, Raiatea, Fidschi: Kabara, Suva, Lautoka

Preise ab:   Suite: 14.690€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Weltreise Kreuzfahrt ab Sydney bis Civitavecchia / Rom

Weltreise Kreuzfahrt ab Sydney bis Civitavecchia / Rom

Reisetermin Weltreise Kreuzfahrt ab Sydney bis Civitavecchia / Rom 51 Tage Reise: 16. März 2027 - 05. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Beringstraße Kreuzfahrt mit MSC Magnifica (MSC Kreuzfahrten)

Weltreise Kreuzfahrt ab Sydney bis Civitavecchia / Rom Route Australien: Sydney, Neukaledonien: Nouméa, Vanuatu: Luganville, Samoa: Apia, Amerikanisch-Samoa: Pago Pago, USA: Honolulu, Los Angeles, Mexiko: Cabo San Lucas, Costa Rica: Puntarenas, Panama: Balboa / Panamá, Panama Kanal, Dominikanische Republik: La Romana, Britische Jungferninseln: Road Town, Niederländische Antillen: Philipsburg, Spanien: Las Palmas, Ibiza, Italien: Neapel, Civitavecchia / Rom

Preise ab:   Innenkabine: 6.779€   |   Außenkabine: 8.699€   |   Balkonkabine: 11.119€   |   Suite: 16.599€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Expedition Südsee - Sehnsuchtsziele in Pastellfarben

Expedition Südsee - Sehnsuchtsziele in Pastellfarben

Reisetermin Expedition Südsee - Sehnsuchtsziele in Pastellfarben 17 Tage Reise: 2 Termine: 19.03.2027 - 08.04.2027

Kreuzfahrtschiff Beringstraße Kreuzfahrt mit Hanseatic spirit (Hapag Lloyd Cruises)

Expedition Südsee - Sehnsuchtsziele in Pastellfarben Route Neukaledonien: Nouméa, Lifou, Vanuatu: Mystery Island, Fidschi: Lautoka, Tonga: Vava'u, Cookinseln: Rarotonga, Französisch-Polynesien: Bora Bora, Moorea, Papeete

Preise ab:   Außenkabine: 10.990€   |   Balkonkabine: 11.990€   |   Suite: 23.190€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Süd-Pazifik Kreuzfahrt ab/bis Sydney

Süd-Pazifik Kreuzfahrt ab/bis Sydney

Reisetermin Süd-Pazifik Kreuzfahrt ab/bis Sydney 14 Tage Reise: 20. März 2027 - 02. April 2027

Kreuzfahrtschiff Beringstraße Kreuzfahrt mit Grand Princess (Princess Cruises)

Süd-Pazifik Kreuzfahrt ab/bis Sydney Route Australien: Sydney, Fidschi: Lautoka, Suva, Dravuni, Vanuatu: Mystery Island, Neukaledonien: Nouméa, Australien: Sydney

Preise ab:   Innenkabine: 1.369€   |   Außenkabine: 1.689€   |   Balkonkabine: 2.496€   |   Suite: 3.003€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  20   21   22   23    24   25   26   27  >>

Beringstraße Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Kontaktieren Sie jetzt unser Service-Team und nutzen Sie die Möglichkeit, direkt mit einem persönlichen Experten unseres Buchungspartners E-Hoi zu sprechen.
➤ in der Übersicht