Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · große Antillen  · Dominikanische Republik Kreuzfahrt buchen

Dominikanische Republik Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Dominikanische Republik   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  20   21   22   23    24   25   26   27  >>
Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Pointe-à-Pitre

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Pointe-à-Pitre

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Pointe-à-Pitre 16 Tage Reise: 23. Dezember 2026 - 07. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Costa Fascinosa (Costa Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Pointe-à-Pitre Route Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Antigua und Barbuda: Antigua, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Britische Jungferninseln: Road Town, Dominikanische Republik: La Romana, Isla Catalina, Cabo Rojo, Puerto Plata, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, Dominikanische Republik: Samaná, La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre

Preise ab:   Innenkabine: 2.499€   |   Außenkabine: 3.139€   |   Balkonkabine: 3.679€   |   Suite: 4.229€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis La Romana

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis La Romana

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis La Romana 5 Tage Reise: 23. Dezember 2026 - 27. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Costa Fascinosa (Costa Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis La Romana Route Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Antigua und Barbuda: Antigua, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Britische Jungferninseln: Road Town, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 619€   |   Außenkabine: 789€   |   Balkonkabine: 929€   |   Suite: 1.069€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Pointe-à-Pitre

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Pointe-à-Pitre

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Pointe-à-Pitre 8 Tage Reise: 24. Dezember 2026 - 31. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Costa Favolosa (Costa Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Pointe-à-Pitre Route Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Britische Jungferninseln: Road Town, Dominikanische Republik: Santo Domingo, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre

Preise ab:   Innenkabine: 1.139€   |   Außenkabine: 1.439€   |   Balkonkabine: 1.689€   |   Suite: 1.939€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana 15 Tage Reise: 24. Dezember 2026 - 07. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit AIDAperla (AIDA Reisen)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana Route Dominikanische Republik: La Romana, Niederländische Antillen: Willemstad, Aruba: Oranjestad, Barbados: Bridgetown, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Saint Lucia: Castries, Dominica: Roseau, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Antigua und Barbuda: St. John's, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 1.549€   |   Außenkabine: 1.999€   |   Balkonkabine: 2.349€   |   Suite: 5.455€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis Santo Domingo

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis Santo Domingo

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis Santo Domingo 5 Tage Reise: 24. Dezember 2026 - 28. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Costa Favolosa (Costa Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis Santo Domingo Route Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Britische Jungferninseln: Road Town, Dominikanische Republik: Santo Domingo

Preise ab:   Innenkabine: 649€   |   Außenkabine: 819€   |   Balkonkabine: 969€   |   Suite: 1.109€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis Fort-de-France

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis Fort-de-France

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis Fort-de-France 7 Tage Reise: 24. Dezember 2026 - 30. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Costa Favolosa (Costa Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Pointe-à-Pitre bis Fort-de-France Route Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Britische Jungferninseln: Road Town, Dominikanische Republik: Santo Domingo, Martinique: Fort-de-France

Preise ab:   Innenkabine: 979€   |   Außenkabine: 1.229€   |   Balkonkabine: 1.449€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana 15 Tage Reise: 25. Dezember 2026 - 08. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Mein Schiff 2 (TUI Mein Schiff)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana Route Dominikanische Republik: La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Martinique: Fort-de-France, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Grenada: St. George's, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Dominica: Roseau, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 1.929€   |   Außenkabine: 2.029€   |   Balkonkabine: 2.329€   |   Suite: 8.499€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale 9 Tage Reise: 26. Dezember 2026 - 03. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Legend of the Seas (Royal Caribbean)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale Route USA: Fort Lauderdale, Aruba: Oranjestad, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Bahamas: CocoCay, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 2.413€   |   Außenkabine: 3.287€   |   Balkonkabine: 3.511€   |   Suite: 5.854€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale 15 Tage Reise: 26. Dezember 2026 - 09. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Eurodam (Holland America Line)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale Route USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Half Moon Cay, Jamaika: Ocho Rios, Kaimaninseln: Grand Cayman, Mexiko: Cozumel, USA: Fort Lauderdale, Key West, Dominikanische Republik: Amber Cove, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, Bahamas: Half Moon Cay, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.659€   |   Außenkabine: 1.839€   |   Balkonkabine: 2.419€   |   Suite: 4.399€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Norfolk

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Norfolk

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Norfolk 9 Tage Reise: 26. Dezember 2026 - 03. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Carnival Sunshine (Carnival)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Norfolk Route USA: Norfolk, Dominikanische Republik: Amber Cove, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, Bahamas: Half Moon Cay, USA: Norfolk

Preise ab:   Innenkabine: 1.196€   |   Außenkabine: 1.619€   |   Balkonkabine: 2.085€   |   Suite: 2.159€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  20   21   22   23    24   25   26   27  >>

Dominikanische Republik Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Kontaktieren Sie jetzt unser Service-Team und nutzen Sie die Möglichkeit, direkt mit einem persönlichen Experten unseres Buchungspartners E-Hoi zu sprechen.
➤ in der Übersicht