Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · große Antillen  · Kuba Kreuzfahrt buchen

Kuba Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Kuba   Χ  

Aktuell können wir Ihnen keine zu 100% passenden Reisen anbieten.
Folgende Kreuzfahrten sind jedoch gute Alternativen:

Weitere Kreuzfahrten:   <<  46   47   48   49    50   51   52   53  >>
Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 8 Tage Reise: 20. Dezember 2026 - 27. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Kuba Kreuzfahrt mit Norwegian Epic (Norwegian Cruise Line)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Jamaika: Falmouth, Mexiko: Cozumel, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 864€   |   Balkonkabine: 1.089€   |   Suite: 1.199€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt ab Tampa bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab Tampa bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab Tampa bis Miami 15 Tage Reise: 21. Dezember 2026 - 04. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff Kuba Kreuzfahrt mit Seven Seas Mariner (Regent Seven Seas)

Karibik Kreuzfahrt ab Tampa bis Miami Route USA: Tampa, Kaimaninseln: George Town, Jamaika: Ocho Rios, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Willemstad, Kralendijk, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Britische Jungferninseln: Tortola, USA: Miami

Preise ab:   Suite: 6.360€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Miami

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Miami 13 Tage Reise: 3 Termine: 21.12.2026 - 13.03.2027

Kreuzfahrtschiff Kuba Kreuzfahrt mit Norwegian Sun (Norwegian Cruise Line)

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Willemstad, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 1.815€   |   Außenkabine: 1.935€   |   Balkonkabine: 3.185€   |   Suite: 4.475€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale 8 Tage Reise: 21. Dezember 2026 - 28. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Kuba Kreuzfahrt mit Oasis of the Seas (Royal Caribbean)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale Route USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Nassau, CocoCay, Jamaika: Falmouth, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 957€   |   Außenkabine: 1.148€   |   Balkonkabine: 1.136€   |   Suite: 4.200€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 8 Tage Reise: 21. Dezember 2026 - 28. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Kuba Kreuzfahrt mit Explorer of the Seas (Royal Caribbean)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Grand Bahama, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, Mexiko: Cozumel, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 801€   |   Außenkabine: 1.083€   |   Balkonkabine: 1.098€   |   Suite: 1.812€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 8 Tage Reise: 21. Dezember 2026 - 28. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Kuba Kreuzfahrt mit MSC Seaside (MSC Kreuzfahrten)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Bahamas: Ocean Cay MSC Marine Reserve, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Puerto Plata, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 841€   |   Außenkabine: 971€   |   Balkonkabine: 1.141€   |   Suite: 1.838€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 15 Tage Reise: 21. Dezember 2026 - 04. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff Kuba Kreuzfahrt mit MSC Seaside (MSC Kreuzfahrten)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Bahamas: Ocean Cay MSC Marine Reserve, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Puerto Plata, USA: Miami, Bahamas: Ocean Cay MSC Marine Reserve, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, Mexiko: Cozumel, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 2.129€   |   Außenkabine: 2.389€   |   Balkonkabine: 2.729€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana 8 Tage Reise: 3 Termine: 21.12.2026 - 25.01.2027

Kreuzfahrtschiff Kuba Kreuzfahrt mit MSC Opera (MSC Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana Route Dominikanische Republik: La Romana, Samaná, Britische Jungferninseln: Virgin Gorda, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Dominikanische Republik: Isla Catalina, La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 747€   |   Außenkabine: 917€   |   Balkonkabine: 1.317€   |   Suite: 1.917€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Bridgetown bis San Juan

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Bridgetown bis San Juan

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Bridgetown bis San Juan 9 Tage Reise: 21. Dezember 2026 - 29. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Kuba Kreuzfahrt mit Silver Nova (Silversea)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Bridgetown bis San Juan Route Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Soufrière, St. Vincent und die Grenadinen: Bequia, Grenada: St. George's, Martinique: Fort-de-France, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Suite: 3.355€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Santo Domingo

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Santo Domingo

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Santo Domingo 8 Tage Reise: 21. Dezember 2026 - 28. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Kuba Kreuzfahrt mit Costa Favolosa (Costa Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Santo Domingo Route Dominikanische Republik: Santo Domingo, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Britische Jungferninseln: Road Town, Dominikanische Republik: Santo Domingo

Preise ab:   Innenkabine: 1.259€   |   Außenkabine: 1.559€   |   Balkonkabine: 1.809€   |   Suite: 2.079€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  46   47   48   49    50   51   52   53  >>