Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · Nordamerika  · Kanada  · British Columbia Kreuzfahrt buchen

British Columbia Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
British Columbia   Χ  

Aktuell können wir Ihnen keine zu 100% passenden Reisen anbieten.
Folgende Kreuzfahrten sind jedoch gute Alternativen:

Weitere Kreuzfahrten:   <<  18   19   20   21    22   23   24   25  >>
Neuengland Kreuzfahrt ab/bis New York

Neuengland Kreuzfahrt ab/bis New York

Reisetermin Neuengland Kreuzfahrt ab/bis New York 6 Tage Reise: 19. August 2027 - 24. August 2027

Kreuzfahrtschiff British Columbia Kreuzfahrt mit Carnival Firenze (Carnival)

Neuengland Kreuzfahrt ab/bis New York Route USA: New York, Portland, Kanada: Saint John, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 645€   |   Außenkabine: 779€   |   Balkonkabine: 908€   |   Suite: 1.918€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton 15 Tage Reise: 20. August 2027 - 03. September 2027

Kreuzfahrtschiff British Columbia Kreuzfahrt mit Queen Mary 2 (Cunard)

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton Route USA: New York, Kanada: Halifax, Sydney, Island: Reykjavik, Eisfjorde/ Ísafjörður, Akureyri, Norwegen: Kristiansand, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 2.420€   |   Außenkabine: 3.230€   |   Balkonkabine: 3.410€   |   Suite: 10.340€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Große Seen Kreuzfahrt ab Milwaukee bis Halifax

Große Seen Kreuzfahrt ab Milwaukee bis Halifax

Reisetermin Große Seen Kreuzfahrt ab Milwaukee bis Halifax 22 Tage Reise: 2 Termine: 20.08.2027 - 11.09.2027

Kreuzfahrtschiff British Columbia Kreuzfahrt mit Hanseatic inspiration (Hapag Lloyd Cruises)

Große Seen Kreuzfahrt ab Milwaukee bis Halifax Route USA: Milwaukee, Mackinac Island, Kanada: Sault Ste. Marie, USA: Lake Superior, Kanada: Sault Ste. Marie, Killarney, Parry Sound, Tobermory, Windsor, Toronto, Montreal, Québec, Tadoussac, Gaspé, Magdalenen-Inseln, Halifax

Preise ab:   Außenkabine: 15.490€   |   Balkonkabine: 17.990€   |   Suite: 26.790€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Reykjavik bis New York

Transatlantik Kreuzfahrt ab Reykjavik bis New York

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Reykjavik bis New York 18 Tage Reise: 21. August 2027 - 07. September 2027

Kreuzfahrtschiff British Columbia Kreuzfahrt mit Vista (Oceania Cruises)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Reykjavik bis New York Route Island: Reykjavik, Grundarfjörður, Grönland: Prinz Christian Sund, Paamiut / Frederikshåb, Nuuk / Godthåb, Kanada: Corner Brook, Charlottetown, Sydney, Halifax, USA: Boston, New York

Preise ab:   Balkonkabine: 7.509€   |   Suite: 11.789€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   inkl. Bus  

Große Seen Kreuzfahrt ab Milwaukee bis Toronto

Große Seen Kreuzfahrt ab Milwaukee bis Toronto

Reisetermin Große Seen Kreuzfahrt ab Milwaukee bis Toronto 9 Tage Reise: 2 Termine: 21.08.2027 - 03.09.2028

Kreuzfahrtschiff British Columbia Kreuzfahrt mit Le Bellot (PONANT)

Große Seen Kreuzfahrt ab Milwaukee bis Toronto Route USA: Milwaukee, Mackinac Island, Kanada: Sault Ste. Marie, Little Current, USA: Detroit, Kanada: Port Colborne, Toronto

Preise ab:   Balkonkabine: 8.560€   |   Suite: 14.320€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Montreal

Transatlantik Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Montreal

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Montreal 36 Tage Reise: 21. August 2027 - 25. September 2027

Kreuzfahrtschiff British Columbia Kreuzfahrt mit Seabourn Quest (Seabourn)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Montreal Route Dänemark: Kopenhagen, Bornholm, Schweden: Visby, Stockholm, Estland: Tallinn, Lettland: Riga, Litauen: Klaipeda / Memel, Polen: Gdansk / Danzig, Dänemark: Kopenhagen, Norwegen: Stavanger, Großbritannien: Lerwick, Färöer: Tórshavn, Runavik, Island: Húsavík, Siglufjörður, Grundarfjörður, Reykjavik, Grundarfjörður, Eisfjorde/ Ísafjörður, Grönland: Prinz Christian Sund, Nanortalik, Qaqortoq / Julianehåb, Kanada: St. Anthony, Gaspé, Baie-Comeau, Québec, Montreal

Preise ab:   Suite: 36.798€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Nordamerika Kreuzfahrt ab Boston bis Montreal

Nordamerika Kreuzfahrt ab Boston bis Montreal

Reisetermin Nordamerika Kreuzfahrt ab Boston bis Montreal 12 Tage Reise: 21. August 2027 - 01. September 2027

Kreuzfahrtschiff British Columbia Kreuzfahrt mit Volendam (Holland America Line)

Nordamerika Kreuzfahrt ab Boston bis Montreal Route USA: Boston, Eastport, Kanada: Halifax, St. John's, St. Anthony, Corner Brook, Havre-Saint-Pierre, Baie-Comeau, Port Saguenay / La Baie, Québec, Montreal

Preise ab:   Innenkabine: 2.639€   |   Außenkabine: 2.909€   |   Suite: 4.489€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Neuengland Kreuzfahrt ab/bis New York

Neuengland Kreuzfahrt ab/bis New York

Reisetermin Neuengland Kreuzfahrt ab/bis New York 8 Tage Reise: 21. August 2027 - 28. August 2027

Kreuzfahrtschiff British Columbia Kreuzfahrt mit Regal Princess (Princess Cruises)

Neuengland Kreuzfahrt ab/bis New York Route USA: New York, Boston, Portland, Kanada: Saint John, Halifax, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 885€   |   Balkonkabine: 1.022€   |   Suite: 1.281€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Arktis Kreuzfahrt ab/bis Nuuk / Godthåb

Arktis Kreuzfahrt ab/bis Nuuk / Godthåb

Reisetermin Arktis Kreuzfahrt ab/bis Nuuk / Godthåb 21 Tage Reise: 22. August 2027 - 11. September 2027

Kreuzfahrtschiff British Columbia Kreuzfahrt mit Silver Wind (Silversea)

Arktis Kreuzfahrt ab/bis Nuuk / Godthåb Route Grönland: Nuuk / Godthåb, Sermiligaaq, Evighedsfjord, Sisimiut / Holsteinborg, Ilulissat / Jakobshavn, Kanada: Pond Inlet, Prince Leopold Island, Gjoa Haven, Beechey Island, Devon Island, Dundas Harbour, Qikiqtarjuaq, Lower Savage Island, Monumental Island, Baffin Island, Grönland: Nuuk / Godthåb

Preise ab:   Suite: 25.965€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Alaska Kreuzfahrt ab Vancouver bis Seattle

Alaska Kreuzfahrt ab Vancouver bis Seattle

Reisetermin Alaska Kreuzfahrt ab Vancouver bis Seattle 11 Tage Reise: 23. August 2027 - 02. September 2027

Kreuzfahrtschiff British Columbia Kreuzfahrt mit Riviera (Oceania Cruises)

Alaska Kreuzfahrt ab Vancouver bis Seattle Route Kanada: Vancouver, USA: Inside Passage, Ketchikan, Sitka, Skagway, Juneau, Wrangell, Kanada: Victoria, USA: Seattle

Preise ab:   Innenkabine: 3.299€   |   Außenkabine: 4.169€   |   Balkonkabine: 4.859€   |   Suite: 6.599€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   inkl. Bus  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  18   19   20   21    22   23   24   25  >>

British Columbia Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Kontaktieren Sie jetzt unser Service-Team und nutzen Sie die Möglichkeit, direkt mit einem persönlichen Experten unseres Buchungspartners E-Hoi zu sprechen.
in der Übersicht