Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · Europa  · Spanien  · Balearen Kreuzfahrt buchen

Balearen Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Balearen   Χ  
West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Southampton

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Southampton 15 Tage Reise: 01. August 2026 - 15. August 2026

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Celebrity Apex (Celebrity Cruises)

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Southampton Route Großbritannien: Southampton, Portugal: Leixões / Porto, Lissabon, Spanien: Palma de Mallorca, Barcelona, Ibiza, Málaga, La Coruña, Bilbao, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 2.142€   |   Suite: 14.536€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Savona

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Savona

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Savona 8 Tage Reise: 10 Termine: 01.08.2026 - 10.10.2026

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Costa Smeralda (Costa Kreuzfahrten)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Savona Route Italien: Savona, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Ibiza, Italien: Palermo, Civitavecchia / Rom, Savona

Preise ab:   Innenkabine: 879€   |   Außenkabine: 989€   |   Balkonkabine: 1.069€   |   Suite: 2.929€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom 8 Tage Reise: 14 Termine: 02.08.2026 - 08.11.2026

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit MSC Seaview (MSC Kreuzfahrten)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom Route Italien: Civitavecchia / Rom, Palermo, Spanien: Ibiza, Barcelona, Frankreich: Marseille, Italien: Genua, Civitavecchia / Rom

Preise ab:   Innenkabine: 987€   |   Außenkabine: 1.097€   |   Balkonkabine: 1.187€   |   Suite: 1.657€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Cannes

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Cannes

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Cannes 8 Tage Reise: 9 Termine: 02.08.2026 - 18.10.2026

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit MSC Grandiosa (MSC Kreuzfahrten)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Cannes Route Frankreich: Cannes, Italien: Genua, La Spezia, Civitavecchia / Rom, Spanien: Palma de Mallorca, Barcelona, Frankreich: Cannes

Preise ab:   Innenkabine: 1.157€   |   Außenkabine: 1.267€   |   Balkonkabine: 1.467€   |   Suite: 3.037€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Barcelona

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Barcelona

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Barcelona 8 Tage Reise: 12 Termine: 02.08.2026 - 29.08.2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Legend of the Seas (Royal Caribbean)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Barcelona Route Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca, Italien: La Spezia, Civitavecchia / Rom, Neapel, Spanien: Barcelona

Preise ab:   Innenkabine: 1.643€   |   Außenkabine: 1.862€   |   Balkonkabine: 2.095€   |   Suite: 2.941€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Savona

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Savona

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Savona 8 Tage Reise: 8 Termine: 02.08.2026 - 04.10.2026

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Costa Pacifica (Costa Kreuzfahrten)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Savona Route Italien: Savona, Frankreich: La Seyne-sur-Mer, Spanien: Palma de Mallorca, Valencia, Italien: Olbia, Civitavecchia / Rom, Savona

Preise ab:   Innenkabine: 1.049€   |   Außenkabine: 1.219€   |   Balkonkabine: 1.419€   |   Suite: 1.649€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Tarragona bis Lissabon

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Tarragona bis Lissabon

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Tarragona bis Lissabon 8 Tage Reise: 02. August 2026 - 09. August 2026

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Norwegian Dawn (Norwegian Cruise Line)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Tarragona bis Lissabon Route Spanien: Tarragona, Palma de Mallorca, Valencia, Motril / Granada, Gibraltar: Gibraltar, Spanien: Cádiz, Portugal: Portimao, Lissabon

Preise ab:   Innenkabine: 995€   |   Außenkabine: 1.065€   |   Balkonkabine: 1.460€   |   Suite: 1.525€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Marseille bis Savona

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Marseille bis Savona

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Marseille bis Savona 7 Tage Reise: 02. August 2026 - 08. August 2026

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Costa Smeralda (Costa Kreuzfahrten)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Marseille bis Savona Route Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Ibiza, Italien: Palermo, Civitavecchia / Rom, Savona

Preise ab:   Innenkabine: 969€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Azurblaues Mittelmeer ab/bis Genua

Azurblaues Mittelmeer ab/bis Genua

Reisetermin Azurblaues Mittelmeer ab/bis Genua 8 Tage Reise: 10 Termine: 03.08.2026 - 19.10.2026

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit MSC Grandiosa (MSC Kreuzfahrten)

Azurblaues Mittelmeer ab/bis Genua Route Italien: Genua, La Spezia, Civitavecchia / Rom, Spanien: Palma de Mallorca, Barcelona, Frankreich: Cannes, Italien: Genua

Preise ab:   Innenkabine: 1.147€   |   Außenkabine: 1.217€   |   Balkonkabine: 1.347€   |   Suite: 3.037€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Triest bis Civitavecchia / Rom

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Triest bis Civitavecchia / Rom

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Triest bis Civitavecchia / Rom 22 Tage Reise: 03. August 2026 - 24. August 2026

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Queen Victoria (Cunard)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Triest bis Civitavecchia / Rom Route Italien: Triest, Kroatien: Zadar, Dubrovnik, Malta: Valletta, Italien: Neapel, Civitavecchia / Rom, Spanien: Tarragona, Palma de Mallorca, Frankreich: Villefranche-sur-Mer, Marseille, Spanien: Barcelona, Ibiza, Italien: Cagliari, Straße von Messina, Messina, Salerno, Civitavecchia / Rom

Preise ab:   Innenkabine: 3.509€   |   Außenkabine: 3.709€   |   Balkonkabine: 4.309€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Weitere Kreuzfahrten:    1    2   3   4   5  >>