Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · Afrika  · Kamerun Kreuzfahrt buchen

Kamerun Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Kamerun   Χ  

Aktuell können wir Ihnen keine zu 100% passenden Reisen anbieten.
Folgende Kreuzfahrten sind jedoch gute Alternativen:

Weitere Kreuzfahrten:   1   2   3   4    5   6   7   8  >>
Transatlantik Kreuzfahrt ab Civitavecchia / Rom bis La Romana

Transatlantik Kreuzfahrt ab Civitavecchia / Rom bis La Romana

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Civitavecchia / Rom bis La Romana 19 Tage Reise: 29. Oktober 2026 - 16. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kamerun Kreuzfahrt mit MSC Opera (MSC Kreuzfahrten)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Civitavecchia / Rom bis La Romana Route Italien: Civitavecchia / Rom, Genua, Livorno / Florenz/Pisa, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Marokko: Tanger, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 719€   |   Außenkabine: 877€   |   Balkonkabine: 1.691€   |   Suite: 3.509€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Atlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Lissabon

Atlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Lissabon

Reisetermin Atlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Lissabon 12 Tage Reise: 29. Oktober 2026 - 09. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kamerun Kreuzfahrt mit Norwegian Star (Norwegian Cruise Line)

Atlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Lissabon Route Spanien: Barcelona, Motril / Granada, Cádiz, Marokko: Casablanca, Agadir, Spanien: Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, Portugal: Funchal, Porto, Lissabon

Preise ab:   Innenkabine: 1.475€   |   Außenkabine: 1.671€   |   Balkonkabine: 2.275€   |   Suite: 4.765€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Genua bis La Romana

Transatlantik Kreuzfahrt ab Genua bis La Romana

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Genua bis La Romana 18 Tage Reise: 30. Oktober 2026 - 16. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kamerun Kreuzfahrt mit MSC Opera (MSC Kreuzfahrten)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Genua bis La Romana Route Italien: Genua, Livorno / Florenz/Pisa, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Marokko: Tanger, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 1.146€   |   Außenkabine: 959€   |   Balkonkabine: 1.896€   |   Suite: 3.776€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Genua bis La Romana

Transatlantik Kreuzfahrt ab Genua bis La Romana

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Genua bis La Romana 25 Tage Reise: 30. Oktober 2026 - 23. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kamerun Kreuzfahrt mit MSC Opera (MSC Kreuzfahrten)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Genua bis La Romana Route Italien: Genua, Livorno / Florenz/Pisa, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Marokko: Tanger, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana, Isla Catalina, Barbados: Bridgetown, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Britische Jungferninseln: Road Town, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 1.479€   |   Außenkabine: 1.759€   |   Balkonkabine: 3.329€   |   Suite: 5.489€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Livorno / Florenz/Pisa bis La Romana

Transatlantik Kreuzfahrt ab Livorno / Florenz/Pisa bis La Romana

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Livorno / Florenz/Pisa bis La Romana 17 Tage Reise: 31. Oktober 2026 - 16. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kamerun Kreuzfahrt mit MSC Opera (MSC Kreuzfahrten)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Livorno / Florenz/Pisa bis La Romana Route Italien: Livorno / Florenz/Pisa, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Marokko: Tanger, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 1.349€   |   Außenkabine: 1.313€   |   Balkonkabine: 2.335€   |   Suite: 3.544€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Afrika Kreuzfahrt ab Palma bis Port Louis

Afrika Kreuzfahrt ab Palma bis Port Louis

Reisetermin Afrika Kreuzfahrt ab Palma bis Port Louis 29 Tage Reise: 01. November 2026 - 29. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kamerun Kreuzfahrt mit AIDAstella (AIDA Reisen)

Afrika Kreuzfahrt ab Palma bis Port Louis Route Spanien: Palma de Mallorca, Cádiz, Las Palmas, Kap Verde: Praia, Namibia: Walfischbai, Südafrika: Kapstadt, Port Elizabeth, Reunion: Le Port, Mauritius: Port Louis

Preise ab:   Innenkabine: 2.295€   |   Außenkabine: 2.549€   |   Balkonkabine: 4.515€   |   Suite: 7.300€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Afrika Kreuzfahrt ab Palma bis Kapstadt

Afrika Kreuzfahrt ab Palma bis Kapstadt

Reisetermin Afrika Kreuzfahrt ab Palma bis Kapstadt 20 Tage Reise: 01. November 2026 - 20. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kamerun Kreuzfahrt mit AIDAstella (AIDA Reisen)

Afrika Kreuzfahrt ab Palma bis Kapstadt Route Spanien: Palma de Mallorca, Cádiz, Las Palmas, Kap Verde: Praia, Namibia: Walfischbai, Südafrika: Kapstadt

Preise ab:   Innenkabine: 1.780€   |   Außenkabine: 2.030€   |   Balkonkabine: 2.830€   |   Suite: 3.890€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Lissabon bis Jacksonville

Transatlantik Kreuzfahrt ab Lissabon bis Jacksonville

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Lissabon bis Jacksonville 15 Tage Reise: 01. November 2026 - 15. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kamerun Kreuzfahrt mit Norwegian Dawn (Norwegian Cruise Line)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Lissabon bis Jacksonville Route Portugal: Lissabon, Spanien: Cádiz, Marokko: Casablanca, Portugal: Ponta Delgada, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: Jacksonville

Preise ab:   Innenkabine: 515€   |   Außenkabine: 750€   |   Balkonkabine: 940€   |   Suite: 1.066€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Atlantik Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Dakar

Atlantik Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Dakar

Reisetermin Atlantik Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Dakar 11 Tage Reise: 01. November 2026 - 11. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kamerun Kreuzfahrt mit Le Laperouse (PONANT)

Atlantik Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Dakar Route Spanien: Las Palmas, Puerto del Rosario, Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Kap Verde: Mindelo, Praia, Senegal: Dakar

Preise ab:   Balkonkabine: 5.370€   |   Suite: 7.890€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis La Romana

Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis La Romana

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis La Romana 16 Tage Reise: 01. November 2026 - 16. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kamerun Kreuzfahrt mit MSC Opera (MSC Kreuzfahrten)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis La Romana Route Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Marokko: Tanger, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 699€   |   Außenkabine: 849€   |   Balkonkabine: 1.419€   |   Suite: 3.334€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Weitere Kreuzfahrten:   1   2   3   4    5   6   7   8  >>

Kamerun Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Kontaktieren Sie jetzt unser Service-Team und nutzen Sie die Möglichkeit, direkt mit einem persönlichen Experten unseres Buchungspartners E-Hoi zu sprechen.
in der Übersicht