Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · Europa  · Ostsee Kreuzfahrt buchen

Ostsee Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Ostsee   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  5   6   7   8    9   10   11   12  >>
Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel 5 Tage Reise: 25. April 2027 - 29. April 2027

Kreuzfahrtschiff Ostsee Kreuzfahrt mit AIDAbella (AIDA Reisen)

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel Route Deutschland: Kiel, Dänemark: Århus, Norwegen: Oslo, Deutschland: Kiel

Preise ab:   Innenkabine: 580€   |   Außenkabine: 755€   |   Balkonkabine: 820€   |   Suite: 1.300€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Ostsee Kreuzfahrt ab Dover bis Kiel

Ostsee Kreuzfahrt ab Dover bis Kiel

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab Dover bis Kiel 5 Tage Reise: 26. April 2027 - 30. April 2027

Kreuzfahrtschiff Ostsee Kreuzfahrt mit Costa Diadema (Costa Kreuzfahrten)

Ostsee Kreuzfahrt ab Dover bis Kiel Route Großbritannien: Dover, Dänemark: Århus, Deutschland: Kiel

Preise ab:   Innenkabine: 279€   |   Außenkabine: 369€   |   Balkonkabine: 429€   |   Suite: 844€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Ostsee Kreuzfahrt ab Hamburg bis Kiel

Ostsee Kreuzfahrt ab Hamburg bis Kiel

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab Hamburg bis Kiel 13 Tage Reise: 26. April 2027 - 08. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Ostsee Kreuzfahrt mit MS Hamburg (Plantours)

Ostsee Kreuzfahrt ab Hamburg bis Kiel Route Deutschland: Hamburg, Nord-Ostsee-Kanal, Polen: Gdansk / Danzig, Litauen: Klaipeda / Memel, Lettland: Riga, Estland: Saaremaa, Tallinn, Aland: Mariehamn, Schweden: Stockholm, Visby, Dänemark: Rønne, Kopenhagen, Deutschland: Kiel

Preise ab:   Innenkabine: 2.755€   |   Außenkabine: 3.800€   |   Suite: 6.175€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel 4 Tage Reise: 3 Termine: 29.04.2027 - 23.09.2027

Kreuzfahrtschiff Ostsee Kreuzfahrt mit AIDAbella (AIDA Reisen)

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel Route Deutschland: Kiel, Dänemark: Fredericia, Kopenhagen, Deutschland: Kiel

Preise ab:   Innenkabine: 515€   |   Außenkabine: 675€   |   Balkonkabine: 735€   |   Suite: 1.140€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Helsinki

Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Helsinki

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Helsinki 30 Tage Reise: 30. April 2027 - 29. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Ostsee Kreuzfahrt mit Regal Princess (Princess Cruises)

Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Helsinki Route Großbritannien: Southampton, Spanien: Cádiz, Barcelona, Frankreich: La Seyne-sur-Mer, Italien: Livorno / Florenz/Pisa, Frankreich: Ajaccio, Italien: Alghero, Spanien: Ibiza, Cartagena, Großbritannien: Southampton, Belgien: Zeebrugge, Niederlande: Rotterdam, Norwegen: Oslo, Kristiansand, Dänemark: Skagen, Kopenhagen, Deutschland: Warnemünde, Dänemark: Bornholm, Polen: Gdynia / Gdingen, Schweden: Visby, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki

Preise ab:   Innenkabine: 4.529€   |   Balkonkabine: 5.889€   |   Suite: 7.721€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton 57 Tage Reise: 30. April 2027 - 25. Juni 2027

Kreuzfahrtschiff Ostsee Kreuzfahrt mit Regal Princess (Princess Cruises)

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton Route Großbritannien: Southampton, Spanien: Cádiz, Barcelona, Frankreich: La Seyne-sur-Mer, Italien: Livorno / Florenz/Pisa, Frankreich: Ajaccio, Italien: Alghero, Spanien: Ibiza, Cartagena, Großbritannien: Southampton, Belgien: Zeebrugge, Niederlande: Rotterdam, Norwegen: Oslo, Kristiansand, Dänemark: Skagen, Kopenhagen, Deutschland: Warnemünde, Dänemark: Bornholm, Polen: Gdynia / Gdingen, Schweden: Visby, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Estland: Tallinn, Schweden: Stockholm, Visby, Polen: Gdynia / Gdingen, Dänemark: Bornholm, Århus, Kopenhagen, Skagen, Norwegen: Skjolden, Olden, Island: Seyðisfjörður, Akureyri, Eisfjorde/ Ísafjörður, Reykjavik, Eisfjorde/ Ísafjörður, Akureyri, Seyðisfjörður, Großbritannien: Kirkwall, Invergordon, South Queensferry / Edinburgh, Belgien: Zeebrugge, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 6.824€   |   Balkonkabine: 17.315€   |   Suite: 11.768€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Reykjavik

Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Reykjavik

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Reykjavik 47 Tage Reise: 30. April 2027 - 15. Juni 2027

Kreuzfahrtschiff Ostsee Kreuzfahrt mit Regal Princess (Princess Cruises)

Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Reykjavik Route Großbritannien: Southampton, Spanien: Cádiz, Barcelona, Frankreich: La Seyne-sur-Mer, Italien: Livorno / Florenz/Pisa, Frankreich: Ajaccio, Italien: Alghero, Spanien: Ibiza, Cartagena, Großbritannien: Southampton, Belgien: Zeebrugge, Niederlande: Rotterdam, Norwegen: Oslo, Kristiansand, Dänemark: Skagen, Kopenhagen, Deutschland: Warnemünde, Dänemark: Bornholm, Polen: Gdynia / Gdingen, Schweden: Visby, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Estland: Tallinn, Schweden: Stockholm, Visby, Polen: Gdynia / Gdingen, Dänemark: Bornholm, Århus, Kopenhagen, Skagen, Norwegen: Skjolden, Olden, Island: Seyðisfjörður, Akureyri, Eisfjorde/ Ísafjörður, Reykjavik

Preise ab:   Innenkabine: 5.441€   |   Balkonkabine: 6.904€   |   Suite: 14.857€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton 65 Tage Reise: 30. April 2027 - 03. Juli 2027

Kreuzfahrtschiff Ostsee Kreuzfahrt mit Regal Princess (Princess Cruises)

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton Route Großbritannien: Southampton, Spanien: Cádiz, Barcelona, Frankreich: La Seyne-sur-Mer, Italien: Livorno / Florenz/Pisa, Frankreich: Ajaccio, Italien: Alghero, Spanien: Ibiza, Cartagena, Großbritannien: Southampton, Belgien: Zeebrugge, Niederlande: Rotterdam, Norwegen: Oslo, Kristiansand, Dänemark: Skagen, Kopenhagen, Deutschland: Warnemünde, Dänemark: Bornholm, Polen: Gdynia / Gdingen, Schweden: Visby, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Estland: Tallinn, Schweden: Stockholm, Visby, Polen: Gdynia / Gdingen, Dänemark: Bornholm, Århus, Kopenhagen, Skagen, Norwegen: Skjolden, Olden, Island: Seyðisfjörður, Akureyri, Eisfjorde/ Ísafjörður, Reykjavik, Eisfjorde/ Ísafjörður, Akureyri, Seyðisfjörður, Großbritannien: Kirkwall, Invergordon, South Queensferry / Edinburgh, Belgien: Zeebrugge, Großbritannien: Southampton, Falmouth, Irland: Cobh / Cork, Dún Laoghaire / Dublin, Großbritannien: Belfast, Greenock / Glasgow, Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 15.854€   |   Balkonkabine: 23.444€   |   Suite: 25.080€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Kopenhagen

Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Kopenhagen

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Kopenhagen 38 Tage Reise: 30. April 2027 - 06. Juni 2027

Kreuzfahrtschiff Ostsee Kreuzfahrt mit Regal Princess (Princess Cruises)

Ostsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Kopenhagen Route Großbritannien: Southampton, Spanien: Cádiz, Barcelona, Frankreich: La Seyne-sur-Mer, Italien: Livorno / Florenz/Pisa, Frankreich: Ajaccio, Italien: Alghero, Spanien: Ibiza, Cartagena, Großbritannien: Southampton, Belgien: Zeebrugge, Niederlande: Rotterdam, Norwegen: Oslo, Kristiansand, Dänemark: Skagen, Kopenhagen, Deutschland: Warnemünde, Dänemark: Bornholm, Polen: Gdynia / Gdingen, Schweden: Visby, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Estland: Tallinn, Schweden: Stockholm, Visby, Polen: Gdynia / Gdingen, Dänemark: Bornholm, Århus, Kopenhagen

Preise ab:   Innenkabine: 4.303€   |   Balkonkabine: 5.723€   |   Suite: 18.626€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel 8 Tage Reise: 30. April 2027 - 07. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Ostsee Kreuzfahrt mit Costa Diadema (Costa Kreuzfahrten)

Ostsee Kreuzfahrt ab/bis Kiel Route Deutschland: Kiel, Dänemark: Kopenhagen, Norwegen: Flåm, Bergen, Dänemark: Århus, Deutschland: Kiel

Preise ab:   Innenkabine: 799€   |   Außenkabine: 1.099€   |   Balkonkabine: 1.249€   |   Suite: 1.449€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  5   6   7   8    9   10   11   12  >>

Ostsee Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Kontaktieren Sie jetzt unser Service-Team und nutzen Sie die Möglichkeit, direkt mit einem persönlichen Experten unseres Buchungspartners E-Hoi zu sprechen.
in der Übersicht