Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · TUI Mein Schiff  · Mein Schiff Relax Kreuzfahrt Reisen
Mein Schiff Relax von TUI Mein Schiff

Mein Schiff Relax Reisen 2026, 2027 und 2028: alle Kreuzfahrten & Routen online buchen

Mein Schiff Relax Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchenEntdecken Sie die schönsten Mein Schiff Relax Kreuzfahrt Routen. Auf dem Schiff von TUI Mein Schiff können Sie zum Beispiel die Regionen Kanaren, Madeira, Teneriffa, Spanien, Atlantik und Gran Canaria besuchen. Bei insgesamt 49 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 4 bis 14 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Buchen Sie jetzt Ihre Kabine auf der Mein Schiff Relax und freuen Sie sich auf eine unvergessliche Reise. ➤ alle Mein Schiff Relax Reisen anzeigen

Mein Schiff Relax Reisen 2026, 2027, 2028: Beliebteste Routen & Termine

Fahrplan der Mein Schiff Relax Kreuzfahrten 2026: unsere beliebtesten Routen

Logo TUI Mein Schiff
Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Hamburg bis Las Palmas
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

15 Tage Reise: 01. November 2026 - 15. November 2026

Deutschland: Hamburg, Großbritannien: Southampton, Spanien: La Coruña, Portugal: Lissabon, Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.599€   |   Außenkabine: 3.199€   |   Balkonkabine: 1.999€   |   Suite: 4.349€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

West-Europa Kreuzfahrt ab Hamburg bis Santa Cruz de Tenerife
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

13 Tage Reise: 01. November 2026 - 13. November 2026

Deutschland: Hamburg, Großbritannien: Southampton, Spanien: La Coruña, Portugal: Lissabon, Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 1.169€   |   Außenkabine: 2.939€   |   Balkonkabine: 1.979€   |   Suite: 3.999€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Santa Cruz de Tenerife
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Route: November 2026 - April 2027 (11 Termine)

Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas, Santa Cruz de la Palma, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 799€   |   Außenkabine: 849€   |   Balkonkabine: 899€   |   Suite: 1.899€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Angebote ab Las Palmas
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Route: November 2026 - April 2027 (12 Termine)

Spanien: Las Palmas, Santa Cruz de la Palma, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 799€   |   Außenkabine: 849€   |   Balkonkabine: 899€   |   Suite: 1.849€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Santa Cruz de Tenerife
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Route: November 2026 - Januar 2027 (4 Termine)

Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 1.099€   |   Außenkabine: 1.229€   |   Balkonkabine: 1.099€   |   Suite: 1.949€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Reise: Kreuzfahrt ab Las Palmas
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Route: November 2026 - Januar 2027 (4 Termine)

Spanien: Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.469€   |   Außenkabine: 1.539€   |   Balkonkabine: 1.349€   |   Suite: 2.639€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Route ab Las Palmas
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Reise: 27. Dezember 2026 - 03. Januar 2027

Spanien: Las Palmas, Santa Cruz de la Palma, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.999€   |   Außenkabine: 2.129€   |   Balkonkabine: 1.949€   |   Suite: 5.899€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

  » alle 49 Mein Schiff Relax Reisen im Routenplan ansehen

Fahrplan der Mein Schiff Relax Kreuzfahrten 2027: unsere beliebtesten Routen

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Santa Cruz de Tenerife
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Reise: 01. Januar 2027 - 08. Januar 2027

Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 1.599€   |   Außenkabine: 1.829€   |   Balkonkabine: 1.699€   |   Suite: 3.899€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Reise ab / bis Las Palmas
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Reise: 03. Januar 2027 - 10. Januar 2027

Spanien: Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 999€   |   Außenkabine: 1.569€   |   Balkonkabine: 1.149€   |   Suite: 2.599€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab / bis Santa Cruz de Tenerife
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Route: Januar 2027 - März 2028 (8 Termine)

Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas, Puerto del Rosario, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 729€   |   Außenkabine: 799€   |   Balkonkabine: 879€   |   Suite: 1.779€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Reise ab Las Palmas
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Route: Januar 2027 - März 2028 (8 Termine)

Spanien: Las Palmas, Puerto del Rosario, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 749€   |   Außenkabine: 829€   |   Balkonkabine: 879€   |   Suite: 1.849€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Santa Cruz de Tenerife
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Route: Februar 2027 - Januar 2028 (5 Termine)

Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 699€   |   Außenkabine: 779€   |   Balkonkabine: 849€   |   Suite: 1.749€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Santa Cruz de Tenerife
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Reise: 05. März 2027 - 12. März 2027

Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Las Palmas, Santa Cruz de la Palma, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 799€   |   Außenkabine: 849€   |   Balkonkabine: 899€   |   Suite: 1.799€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Reise ab Las Palmas
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Route: März 2027 - Januar 2028 (4 Termine)

Spanien: Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 729€   |   Außenkabine: 799€   |   Balkonkabine: 879€   |   Suite: 1.779€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Santa Cruz de Tenerife bis Hamburg
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

13 Tage Reise: 23. April 2027 - 05. Mai 2027

Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas, Puerto del Rosario, Portugal: Funchal, Lissabon, Spanien: La Coruña, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 1.849€   |   Außenkabine: 1.999€   |   Balkonkabine: 2.199€   |   Suite: 4.599€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Ostsee Kreuzfahrt: Reise ab Hamburg
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

5 Tage Reise: 05. Mai 2027 - 09. Mai 2027

Deutschland: Hamburg, Norwegen: Oslo, Deutschland: Hamburg


Preise ab:   Innenkabine: 979€   |   Außenkabine: 849€   |   Balkonkabine: 1.029€   |   Suite: 1.579€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Kreuzfahrt norwegische Fjorde ab / bis Hamburg
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Kreuzfahrt: 09. Mai 2027 - 16. Mai 2027

Deutschland: Hamburg, Norwegen: Flåm, Ålesund, Nordfjordeid, Bergen, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 1.479€   |   Außenkabine: 1.579€   |   Balkonkabine: 1.699€   |   Suite: 2.649€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Kreuzfahrt norwegische Fjorde ab Hamburg
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Kreuzfahrt: Mai - Oktober 2027 (3 Termine)

Deutschland: Hamburg, Norwegen: Flåm, Nordfjordeid, Ålesund, Bergen, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 1.319€   |   Außenkabine: 1.499€   |   Balkonkabine: 1.569€   |   Suite: 2.549€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Reise: Kreuzfahrt ab Hamburg bis Kiel
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

5 Tage Reise: 20. Juni 2027 - 24. Juni 2027

Deutschland: Hamburg, Norwegen: Oslo, Deutschland: Kiel


Preise ab:   Innenkabine: 729€   |   Außenkabine: 759€   |   Balkonkabine: 829€   |   Suite: 1.529€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Nordland Kreuzfahrt: Reise ab Hamburg
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

15 Tage Reise: 19. Juli 2027 - 02. August 2027

Deutschland: Hamburg, Norwegen: Nordfjordeid, Geiranger, Hellesylt, Honningsvåg, Trondheim, Molde, Flåm, Haugesund, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 2.879€   |   Außenkabine: 3.199€   |   Balkonkabine: 3.549€   |   Suite: 5.999€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Hamburg bis Las Palmas
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

12 Tage Reise: 20. Oktober 2027 - 31. Oktober 2027

Deutschland: Hamburg, Frankreich: Le Havre, Spanien: La Coruña, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.729€   |   Außenkabine: 1.899€   |   Balkonkabine: 2.079€   |   Suite: 4.299€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Santa Cruz de Tenerife
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Route: November 2027 - April 2028 (5 Termine)

Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas, Puerto del Rosario, Marokko: Agadir, Spanien: Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 729€   |   Außenkabine: 799€   |   Balkonkabine: 879€   |   Suite: 1.799€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab / bis Santa Cruz de Tenerife
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

8 Tage Route: November 2027 - April 2028 (9 Termine)

Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 729€   |   Außenkabine: 829€   |   Balkonkabine: 899€   |   Suite: 1.799€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Mittelmeer Kreuzfahrt ab Palma bis Santa Cruz de Tenerife
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

11 Tage Reise: 28. Dezember 2027 - 07. Januar 2028

Spanien: Palma de Mallorca, Málaga, Portugal: Lissabon, Marokko: Agadir, Spanien: Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 1.949€   |   Außenkabine: 2.129€   |   Balkonkabine: 2.329€   |   Suite: 4.779€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Palma bis Las Palmas
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax Reise

12 Tage Reise: 29. Dezember 2027 - 09. Januar 2028

Spanien: Palma de Mallorca, Málaga, Portugal: Lissabon, Marokko: Agadir, Spanien: Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 2.149€   |   Außenkabine: 2.349€   |   Balkonkabine: 2.549€   |   Suite: 5.279€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

➤ Alle 49 Mein Schiff Relax Kreuzfahrt Routen anzeigen

Mein Schiff Relax Reisen

Mein Schiff Relax Reisen telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihre Mein Schiff Relax Kreuzfahrt telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Kontaktieren Sie jetzt unser Service-Team und nutzen Sie die Möglichkeit, direkt mit einem persönlichen Experten unseres Buchungspartners E-Hoi zu sprechen.
➤ Mein Schiff Relax Routen in der Übersicht

Was kosten Mein Schiff Relax Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 49 Mein Schiff Relax Kreuzfahrten mit 123 buchbaren Terminen, ab 699 Euro pro Person für Reisen ab einer Woche.

Was kostet eine Mein Schiff Relax Kreuzfahrt für eine Woche, 10 bis 13 Nächte oder zwei Wochen?

Längere Reisedauer oder größere Kabine? Auf einer Mein Schiff Relax Kreuzfahrt buchen Sie eine Balkonkabine für 10 bis 13 Nächte im Mittel günstiger als eine Suite für eine Woche, nämlich ab rund 2.140 Euro.

Kabine1 Woche10 bis 13 Nächte2 Wochen
Innenkabine ab699 €1.169 €1.599 €
mittlerer Startpreis1.224 €1.789 €
Außenkabine ab779 €1.579 €3.199 €
mittlerer Startpreis1.464 €2.064 €
Balkonkabine ab849 €1.699 €1.999 €
mittlerer Startpreis1.439 €2.139 €
Suite ab1.749 €3.579 €4.349 €
mittlerer Startpreis2.549 €4.349 €
Dabei steht 1 Woche für 7 bis 9 Nächte und 2 Wochen für 14 bis 16 Nächte. Der mittlere Startpreis ist der Median: 50 Prozent der Reisen liegen darunter, 50 Prozent darüber. Alle Preise gelten pro Person bei Doppelbelegung, Stand 22.10.2026.

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


In welche Regionen fahren Mein Schiff Relax Kreuzfahrten – und wann?

Zahl der Abfahrten je Reiseziel und Startmonat, Mein Schiff Relax Kreuzfahrten, Dezember 2026 bis April 2028.
Reiseziel, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028April 2028
Kanaren1216161616000007161616161814
Norwegen00000542442000000
Afrika62000000000444444
Mittelmeer00000000000040000
Ostsee00000110000000000
Nordsee00000100000000000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


Mein Schiff Relax 2026 - Daten, Bilder, Kabinen und Reise Route

 Mein Schiff Relax Schiff - Daten Kabinen DeckplanHerzlich willkommen an Bord Ihrer Mein Schiff Relax Kreuzfahrt!

Das Kreuzfahrtschiff ist der TUI Mein Schiff Flotte und bietet Platz für 3984 Passagiere.
Entdecken Sie die Annehmlichkeiten an Bord und freuen Sie sich auf eine unvergessliche Schiffsreise.

Schiffsdaten

Fahrgebiet:
Hochsee
Baujahr:
2024
Länge:
333.0 Meter
Passagieranzahl:
3984 Passagiere
Sprache:
Deutsch
Anzahl der Decks:
17
Währung an Bord:
Euro
Flagge:
Malta
Heimathafen:
Fincantieri (Monfalcone, Italien)
Unterhaltungsangebote:
Theater, Bars

Schiffsbilder

Die Bilder der Mein Schiff Relax 2028 ermöglichen Ihnen einen ersten Eindruck von einer Kreuzfahrt auf dem beliebten Schiff. Weitere Informationen zum Kreuzfahrtschiff, seinen Einrichtungen und den auf Ihrer Kreuzfahrt inkludierten Leistungen stehen für Sie auf den Seiten der jeweiligen Reise Route bereit.
SchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilderSchiffsbilder

Kabinen und Suiten der Mein Schiff Relax 2026

Wählen Sie aus verschiedenen Mein Schiff Relax Suiten und Kabinen für jedes Budget und jeden Geschmack:
Innenkabinen - Innenkabine Kat. C
Innenkabinen
  · Innenkabine Kat. A für 1 - 4 Personen
  · Innenkabine Kat. B für 1 - 4 Personen
  · Innenkabine Kat. C für 1 - 4 Personen
  · Einzelkabine Innen für 1 Personen
Außenkabinen - Familienkabine Außen Kat.B
Außenkabinen
  · Außenkabine Kat. A für 1 - 4 Personen
  · Außenkabine Kat. B für 1 - 4 Personen
  · Außenkabine Kat. C für 1 - 4 Personen
  · Einzelkabine Außen für 1 Personen
  · Familienkabine Außen Kat.A für 3 - 6 Personen
  · Familienkabine Außen Kat.B für 3 - 6 Personen
Balkonkabinen - Verandakabine
Balkonkabinen
  · Einzelkabine mit Balkon für 1 Personen
  · Balkonkabine Kat.A für 1 - 4 Personen
  · Balkonkabine Kat.B für 1 - 4 Personen
  · Balkonkabine Kat.C für 1 - 4 Personen
  · Balkonkabine Kat.D für 1 - 4 Personen
  · Balkonkabine Kat.E für 1 - 4 Personen
  · Balkonkabine Kat.F für 1 - 4 Personen
  · Balkonkabine Kat.G für 1 - 4 Personen
  · Balkonkabine Kat.H für 1 - 4 Personen
  · Premium Verandakabine für 1 - 4 Personen
  · Verandakabine für 2 - 4 Personen
  · Spa-Balkonkabine für 2 - 4 Personen
Mein Schiff Relax Suiten - Weitblick Suite
Mein Schiff Relax Suiten
  · Fernweh-Suite Kat.A
  · Fernweh-Suite Kat.B
  · Große Freiheit Suite für 2 - 6 Personen
  · Junior Suite Kat. A
  · Junior Suite Kat. B
  · Junior Suite Kat. C
  · Schöne Aussicht Suite
  · Weitblick Suite für 2 - 4 Personen

Bewertung und Erfahrungen

Die Erfahrungen von Mein Schiff Relax Reisen versprechen einen schönen Urlaub: 965 Urlauber gaben dem Kreuzfahrtschiff 4.30 von 5 Punkten. 82.30% aller Gäste haben so gute Erfahrungen gemacht, dass Sie wieder eine Mein Schiff Relax Kreuzfahrt buchen würden. Alle Bewertungen werden von unserem Partner E-Hoi auf Echtheit überprüft.

Mein Schiff Relax Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre Mein Schiff Relax Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.

  • Alternativ können Sie uns auch anrufen:
    +49 69 204 568 67


Häufige Fragen zur Reise und zum Routenplan:
Der Routenplan für die insgesamt 49 buchbaren Mein Schiff Relax Kreuzfahrten enthält 29 Destinationen. Freuen Sie sich unter anderem auf folgende Stopps:
  • Funchal (Madeira)
  • Arrecife (Kanaren)
  • Puerto del Rosario (Kanaren)
  • Santa Cruz de la Palma (Kanaren)
  • Nordfjordeid
  • Ålesund
  • Santa Cruz de Tenerife (Kanaren)
  • Las Palmas (Kanaren)
  • Bergen
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Je nachdem, welche Termine aktuell verfügbar sind, haben Sie für die angebotenen Mein Schiff Relax Kreuzfahrten die Wahl aus folgenden Abfahrtshäfen:
» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten: