Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · Spanien  · Balearen  · Mallorca Kreuzfahrt  · TUI Mein Schiff
TUI Mein Schiff Mallorca 2027

TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchen

TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchenBuchen Sie jetzt Ihre TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen Gibraltar, Mindelo, Lissabon, Ajaccio oder Málaga. Bei insgesamt 113 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 4 bis 85 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle Mallorca Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff anzeigen

Mallorca TUI Mein Schiff Kreuzfahrt Routen 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

TUI Mein Schiff Mallorca Fahrplan 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo TUI Mein Schiff
Transatlantik Kreuzfahrt: Reise ab Palma bis La Romana
Mein Schiff 5

Mein Schiff 5

17 Tage Reise: 26. Oktober 2026 - 11. November 2026

Spanien: Palma de Mallorca, Gibraltar: Gibraltar, Spanien: Las Palmas, Kap Verde: Mindelo, Dominica: Roseau, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 2.249€   |   Außenkabine: 2.579€   |   Balkonkabine: 1.999€   |   Suite: 6.599€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt: Angebote ab Palma bis La Romana
Mein Schiff 5

Mein Schiff 5

24 Tage Reise: 26. Oktober 2026 - 18. November 2026

Spanien: Palma de Mallorca, Gibraltar: Gibraltar, Spanien: Las Palmas, Kap Verde: Mindelo, Dominica: Roseau, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Dominikanische Republik: La Romana, Britische Jungferninseln: Road Town, Antigua und Barbuda: St. John's, Dominikanische Republik: Samaná, Santo Domingo, La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 1.999€   |   Außenkabine: 2.499€   |   Balkonkabine: 2.799€   |   Suite: 9.749€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Route ab / bis Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

8 Tage Route: November 2026 - April 2027 (12 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 629€   |   Außenkabine: 699€   |   Balkonkabine: 779€   |   Suite: 1.399€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Mittelmeer Kreuzfahrt: Reise ab Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

8 Tage Route: November 2026 - März 2027 (3 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Cádiz, Marokko: Tanger, Spanien: Málaga, Valencia, Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 849€   |   Außenkabine: 979€   |   Balkonkabine: 999€   |   Suite: 2.479€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Palma
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

12 Tage Reise: 17. Dezember 2026 - 28. Dezember 2026

Spanien: Las Palmas, Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, Portugal: Funchal, Lissabon, Marokko: Tanger, Spanien: Málaga, Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 1.829€   |   Außenkabine: 2.039€   |   Balkonkabine: 2.189€   |   Suite: 4.999€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Reise ab / bis Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

8 Tage Reise: 20. Dezember 2026 - 27. Dezember 2026

Spanien: Palma de Mallorca, Valencia, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 1.269€   |   Außenkabine: 1.349€   |   Balkonkabine: 1.449€   |   Suite: 1.899€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Palma bis Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

11 Tage Reise: 28. Dezember 2026 - 07. Januar 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Portugal: Funchal, Spanien: San Sebastián de la Gomera, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.899€   |   Außenkabine: 2.199€   |   Balkonkabine: 2.799€   |   Suite: 8.099€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

  » alle 113 Mallorca Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff im Routenplan ansehen

TUI Mein Schiff Mallorca Fahrplan 2027: unsere beliebtesten Reisen

Westliches Mittelmeer Reise: Kreuzfahrt ab Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

15 Tage Reise: 21. März 2027 - 04. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Cádiz, Marokko: Tanger, Spanien: Málaga, Valencia, Palma de Mallorca, Frankreich: Ajaccio, Italien: Civitavecchia / Rom, Neapel, Palermo, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 2.429€   |   Außenkabine: 2.679€   |   Balkonkabine: 3.049€   |   Suite: 6.729€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt: Route ab La Romana bis Palma
Mein Schiff 5

Mein Schiff 5

16 Tage Reise: 24. März 2027 - 08. April 2027

Dominikanische Republik: La Romana, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Portugal: Funchal, Gibraltar: Gibraltar, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 1.649€   |   Außenkabine: 1.899€   |   Balkonkabine: 1.599€   |   Suite: 5.229€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Mittelmeer Reise: Kreuzfahrt ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

10 Tage Reise: 01. April 2027 - 10. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Cádiz, Portugal: Lissabon, Marokko: Tanger, Spanien: Málaga, Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 1.329€   |   Außenkabine: 1.399€   |   Balkonkabine: 1.399€   |   Suite: 3.749€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Mittelmeer Kreuzfahrt: Angebote ab Palma bis Iraklio
Mein Schiff 5

Mein Schiff 5

9 Tage Reise: 08. April 2027 - 16. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, Salerno, Catania, Griechenland: Piräus / Athen, Souda, Iraklio

Preise ab:   Innenkabine: 1.299€   |   Außenkabine: 1.449€   |   Balkonkabine: 1.769€   |   Suite: 2.899€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Palma bis Iraklio
Mein Schiff 5

Mein Schiff 5

16 Tage Reise: 08. April 2027 - 23. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, Salerno, Catania, Griechenland: Piräus / Athen, Souda, Iraklio, Türkei: Istanbul, Griechenland: Mykonos, Piräus / Athen, Souda, Iraklio

Preise ab:   Innenkabine: 3.099€   |   Außenkabine: 3.159€   |   Balkonkabine: 3.949€   |   Suite: 5.929€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Millenium Cruise 2027
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

5 Tage Kreuzfahrt: 11. April 2027 - 15. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Frankreich: Ajaccio, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 1.239€   |   Außenkabine: 1.299€   |   Balkonkabine: 1.069€   |   Suite: 1.899€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Tattoo Cruise 2027
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

7 Tage Kreuzfahrt: 15. April 2027 - 21. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 649€   |   Außenkabine: 729€   |   Balkonkabine: 799€   |   Suite: 2.329€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Weltreise Kreuzfahrt: Angebote ab Hongkong bis Palma
Mein Schiff 6

Mein Schiff 6

58 Tage Reise: 12. Mai 2027 - 08. Juli 2027

China: Hongkong, Vietnam: Halong-Bucht, Chan May, Phu My / Ho-Chi-Minh-Stadt, Thailand: Ko Samui, Laem Chabang / Bangkok, Singapur: Singapur, Malaysia: Kelang / Kuala Lumpur, Sri Lanka: Colombo, Malediven: Male, Mauritius: Port Louis, Reunion: Le Port, Südafrika: Port Elizabeth, Kapstadt, Namibia: Walfischbai, Kap Verde: Praia, Mindelo, Spanien: Las Palmas, Gibraltar: Gibraltar, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 9.249€   |   Außenkabine: 10.099€   |   Balkonkabine: 12.829€   |   Suite: 23.679€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Weltreise Kreuzfahrt: Route ab Singapur bis Palma
Mein Schiff 6

Mein Schiff 6

44 Tage Reise: 26. Mai 2027 - 08. Juli 2027

Singapur: Singapur, Malaysia: Kelang / Kuala Lumpur, Sri Lanka: Colombo, Malediven: Male, Mauritius: Port Louis, Reunion: Le Port, Südafrika: Port Elizabeth, Kapstadt, Namibia: Walfischbai, Kap Verde: Praia, Mindelo, Spanien: Las Palmas, Gibraltar: Gibraltar, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 5.199€   |   Außenkabine: 5.729€   |   Balkonkabine: 7.449€   |   Suite: 15.879€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Angebote ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

10 Tage Route: Juni - September 2027 (7 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Frankreich: Ajaccio, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 1.449€   |   Außenkabine: 1.619€   |   Balkonkabine: 1.769€   |   Suite: 3.419€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Reise ab / bis Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

10 Tage Route: Juni - September 2027 (7 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Frankreich: Ajaccio, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 1.449€   |   Außenkabine: 1.619€   |   Balkonkabine: 1.769€   |   Suite: 3.419€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Reise ab / bis Palma
Mein Schiff 3

Mein Schiff 3

10 Tage Reise: 06. September 2027 - 15. September 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, Salerno, Catania, Malta: Valletta, Italien: Cagliari, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 1.669€   |   Außenkabine: 1.769€   |   Balkonkabine: 2.269€   |   Suite: 3.569€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Jeckliner im Sunnesching
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

5 Tage Kreuzfahrt: 24. September 2027 - 28. September 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Frankreich: La Seyne-sur-Mer, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 1.659€   |   Außenkabine: 1.729€   |   Balkonkabine: 1.529€   |   Suite: 2.499€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Palma bis Las Palmas
Mein Schiff Relax

Mein Schiff Relax

12 Tage Reise: 29. Dezember 2027 - 09. Januar 2028

Spanien: Palma de Mallorca, Málaga, Portugal: Lissabon, Marokko: Agadir, Spanien: Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 2.149€   |   Außenkabine: 2.349€   |   Balkonkabine: 2.549€   |   Suite: 5.279€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

  » alle 113 Mallorca Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff im Routenplan ansehen

TUI Mein Schiff Mallorca Fahrplan 2028: unsere beliebtesten Reisen

Westliches Mittelmeer Reise: Kreuzfahrt ab / bis Palma
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

8 Tage Reise: 16. April 2028 - 23. April 2028

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Cagliari, Palermo, Salerno, Civitavecchia / Rom, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 1.019€   |   Außenkabine: 1.119€   |   Balkonkabine: 1.269€   |   Suite: 2.469€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Weltreise Kreuzfahrt: Route ab Hongkong bis Palma
Mein Schiff 6

Mein Schiff 6

58 Tage Reise: 17. Mai 2028 - 13. Juli 2028

China: Hongkong, Vietnam: Halong-Bucht, Chan May, Phu My / Ho-Chi-Minh-Stadt, Thailand: Ko Samui, Laem Chabang / Bangkok, Singapur: Singapur, Malaysia: Kelang / Kuala Lumpur, Sri Lanka: Colombo, Malediven: Male, Mauritius: Port Louis, Reunion: Le Port, Südafrika: Port Elizabeth, Kapstadt, Namibia: Walfischbai, Kap Verde: Praia, Mindelo, Spanien: Las Palmas, Marokko: Tanger, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 7.249€   |   Außenkabine: 8.349€   |   Balkonkabine: 9.229€   |   Suite: 25.279€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Weltreise Kreuzfahrt: Route ab Singapur bis Palma
Mein Schiff 6

Mein Schiff 6

44 Tage Reise: 31. Mai 2028 - 13. Juli 2028

Singapur: Singapur, Malaysia: Kelang / Kuala Lumpur, Sri Lanka: Colombo, Malediven: Male, Mauritius: Port Louis, Reunion: Le Port, Südafrika: Port Elizabeth, Kapstadt, Namibia: Walfischbai, Kap Verde: Praia, Mindelo, Spanien: Las Palmas, Marokko: Tanger, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 4.679€   |   Außenkabine: 5.379€   |   Balkonkabine: 5.949€   |   Suite: 16.779€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Afrika Kreuzfahrt: Reise ab Kapstadt bis Palma
Mein Schiff 6

Mein Schiff 6

22 Tage Reise: 22. Juni 2028 - 13. Juli 2028

Südafrika: Kapstadt, Namibia: Walfischbai, Kap Verde: Praia, Mindelo, Spanien: Las Palmas, Marokko: Tanger, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   Innenkabine: 2.029€   |   Außenkabine: 2.349€   |   Balkonkabine: 2.599€   |   Suite: 6.999€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

➤ Alle 113 Mallorca Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff anzeigen

TUI Mein Schiff Mallorca Reisen

TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Kontaktieren Sie jetzt unser Service-Team und nutzen Sie die Möglichkeit, direkt mit einem persönlichen Experten unseres Buchungspartners E-Hoi zu sprechen.
➤ TUI Mein Schiff Mallorca Routen 2026, 2027 und 2028 in der Übersicht

Was kosten TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 113 TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrten mit 145 buchbaren Terminen, ab 629 Euro pro Person für Reisen ab einer Woche.

Was kostet eine TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrt für eine Woche, 10 bis 13 Nächte oder zwei Wochen?

Was ist Ihnen wichtiger: eine größere Kabine oder eine längere Reisedauer? Für rund 2.690 Euro können Sie auf einer TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrt im Mittel sowohl eine Suite für eine Woche als auch eine Balkonkabine für zwei Wochen buchen.

Kabine1 Woche10 bis 13 Nächte2 Wochen
Innenkabine ab629 €1.199 €1.079 €
mittlerer Startpreis1.214 €1.659 €2.129 €
Außenkabine ab699 €1.299 €1.279 €
mittlerer Startpreis1.349 €1.859 €2.399 €
Balkonkabine ab779 €1.399 €1.479 €
mittlerer Startpreis1.449 €2.079 €2.579 €
Suite ab1.399 €2.899 €4.079 €
mittlerer Startpreis2.799 €4.044 €5.349 €
Dabei steht 1 Woche für 7 bis 9 Nächte und 2 Wochen für 14 bis 16 Nächte. Der mittlere Startpreis ist der Median: 50 Prozent der Reisen liegen darunter, 50 Prozent darüber. Alle Preise gelten pro Person bei Doppelbelegung, Stand 19.10.2026.

Wann sind TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrt? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 59 Prozent unter denen des teuersten.

TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrten ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Kürzere Reisen sind in dieser Übersicht nicht enthalten. Stand 19.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026ab 1.999 €2 Termine
November 2026ab 829 €5 Termine
Dezember 2026ab 679 €5 Termine
Januar 2027ab 629 €5 Termine
Februar 2027ab 699 €10 Termine
März 2027ab 799 €17 Termine
April 2027ab 829 €18 Termine
Mai 2027ab 999 €15 Termine
Juni 2027ab 1.519 €7 Termine
Juli 2027ab 1.299 €8 Termine
August 2027ab 1.469 €9 Termine
September 2027ab 1.099 €6 Termine
Oktober 2027ab 1.099 €16 Termine
November 2027ab 1.479 €2 Termine
Dezember 2027ab 1.429 €4 Termine
Januar 2028–0 Termine
Februar 2028–0 Termine
März 2028ab 1.329 €3 Termine
April 2028ab 1.019 €6 Termine
Mai 2028ab 4.679 €3 Termine

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Auf welchen Schiffen können Sie wann TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrten buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrten, Dezember 2026 bis Dezember 2027.
Schiff, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027
Mein Schiff Flow0031414161212168000
Mein Schiff 461016161030000700
Mein Schiff 300000000241000
Mein Schiff 50004300000440
Mein Schiff 60000132400300
Mein Schiff 10000660000000
Mein Schiff 20000000004600
Mein Schiff 74000400000000
Mein Schiff Relax0000000000008

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.

  • Alternativ können Sie uns auch anrufen:
    +49 69 204 568 67


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Auf den insgesamt 113 buchbaren TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrten erwarten Sie 95 verschiedene Häfen und Ziele. Freuen Sie sich unter anderem auf folgende Stopps:
  • Civitavecchia / Rom
  • Barcelona
  • Cádiz
  • Málaga
  • Tanger
  • Ajaccio (Korsika)
  • Palermo (Sizilien)
  • Gibraltar
  • La Spezia
  • Lissabon
  • Mindelo (Sao Vicente)
  • Las Palmas (Kanaren)
  • Marseille
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Mit Blick auf die verfügbaren Reisetermine und Routen stehen Ihnen für Ihre TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrt verschiedene Abfahrtshäfen zur Verfügung:
Je nach Reisezeit, Route und der Auswahl der Termine stehen noch weitere Häfen zur Auswahl.

» alle Angebote anzeigen...
Wenn Sie nach Alternativen zu den 113 TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrten suchen, stehen Ihnen auf unserem Portal folgende Reisen zur Auswahl: » alle Angebote anzeigen...
Eine TUI Mein Schiff Mallorca Kreuzfahrt wird häufig mit Kreuzfahrten nach Spanien, Mittelmeer, Westliches Mittelmeer und Italien kombiniert.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten:

Beliebte Kreuzfahrt-Ziele und Reedereien: