Kreuzfahrten-und-Weltreisen.at
Kreuzfahrten buchen  · Pazifik  · Hawaii Kreuzfahrt  · Weltreise

Hawaii Weltreise 2026, 2027, 2028 & 2029 buchen

Hawaii Weltreise 2026, 2027, 2028 & 2029 buchenBuchen Sie jetzt Ihre Hawaii Weltreise Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen Papeete, Hongkong, Suva, Hilo oder Puntarenas. Bei insgesamt 79 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 42 bis 196 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle Hawaii Weltreisen anzeigen

Hawaii Weltreisen 2026, 2027, 2028, 2029 - unsere beliebtesten Angebote & Termine

Hawaii Weltreisen 2026: unsere beliebtesten Angebote im Routenplan

Logo Costa Kreuzfahrten
Große Weltreise Kreuzfahrt 2026 - 2027 ab / bis Civitavecchia / Rom
Costa Deliziosa

Costa Deliziosa

141 Tage Reise: 24. November 2026 - 13. April 2027

Italien, Frankreich, Spanien, Portugal, USA, Bahamas, Panama, Costa Rica, Guatemala, Mexiko, USA, Französisch-Polynesien, Fidschi, Neukaledonien, Australien, Papua-Neuguinea, Japan, Südkorea, Taiwan, China, Vietnam, Thailand, Singapur, Malaysia, Sri Lanka, Malediven, Mauritius, Südafrika, Namibia, Kap Verde, Spanien, Frankreich, Italien

Preise ab:   Innenkabine: 19.999€   |   Außenkabine: 24.379€   |   Balkonkabine: 27.879€   |   Suite: 32.379€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Weltreise Kreuzfahrt 2026 - 2027 ab Savona bis Hongkong
Costa Deliziosa

Costa Deliziosa

91 Tage Reise: 25. November 2026 - 23. Februar 2027

Italien, Frankreich, Spanien, Portugal, USA, Bahamas, Panama, Costa Rica, Guatemala, Mexiko, USA, Französisch-Polynesien, Fidschi, Neukaledonien, Australien, Papua-Neuguinea, Japan, Südkorea, Taiwan, China

Preise ab:   Innenkabine: 13.079€   |   Außenkabine: 16.189€   |   Balkonkabine: 18.979€   |   Suite: 22.379€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Große Weltreise Kreuzfahrt 2026 - 2027 ab / bis Savona
Costa Deliziosa

Costa Deliziosa

139 Tage Reise: 25. November 2026 - 12. April 2027

Italien, Frankreich, Spanien, Portugal, USA, Bahamas, Panama, Costa Rica, Guatemala, Mexiko, USA, Französisch-Polynesien, Fidschi, Neukaledonien, Australien, Papua-Neuguinea, Japan, Südkorea, Taiwan, China, Vietnam, Thailand, Singapur, Malaysia, Sri Lanka, Malediven, Mauritius, Südafrika, Namibia, Kap Verde, Spanien, Frankreich, Italien

Preise ab:   Innenkabine: 19.999€   |   Außenkabine: 24.349€   |   Balkonkabine: 27.849€   |   Suite: 32.349€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Große Weltreise Kreuzfahrt 2026 - 2027 ab / bis Marseille
Costa Deliziosa

Costa Deliziosa

137 Tage Reise: 26. November 2026 - 11. April 2027

Frankreich, Spanien, Portugal, USA, Bahamas, Panama, Costa Rica, Guatemala, Mexiko, USA, Französisch-Polynesien, Fidschi, Neukaledonien, Australien, Papua-Neuguinea, Japan, Südkorea, Taiwan, China, Vietnam, Thailand, Singapur, Malaysia, Sri Lanka, Malediven, Mauritius, Südafrika, Namibia, Kap Verde, Spanien, Frankreich

Preise ab:   Innenkabine: 19.999€   |   Außenkabine: 24.329€   |   Balkonkabine: 27.829€   |   Suite: 32.329€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Große Kreuzfahrt Weltreise 2026 - 2027 ab / bis Barcelona
Costa Deliziosa

Costa Deliziosa

135 Tage Reise: 27. November 2026 - 10. April 2027

Spanien, Portugal, USA, Bahamas, Panama, Costa Rica, Guatemala, Mexiko, USA, Französisch-Polynesien, Fidschi, Neukaledonien, Australien, Papua-Neuguinea, Japan, Südkorea, Taiwan, China, Vietnam, Thailand, Singapur, Malaysia, Sri Lanka, Malediven, Mauritius, Südafrika, Namibia, Kap Verde, Spanien

Preise ab:   Innenkabine: 19.999€   |   Außenkabine: 24.309€   |   Balkonkabine: 27.809€   |   Suite: 32.309€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

  » alle 79 Hawaii Weltreisen im Routenplan ansehen

Hawaii Weltreisen 2027: unsere beliebtesten Angebote im Routenplan

Große Kreuzfahrt Weltreise 2027 ab / bis Genua
MSC Magnifica

MSC Magnifica

122 Tage Reise: 05. Januar 2027 - 06. Mai 2027

Italien, Frankreich, Spanien, Gibraltar, Marokko, Kap Verde, Brasilien, Argentinien, Falklandinseln, Argentinien, Chile, Pitcairninseln, Französisch-Polynesien, Cookinseln, Neuseeland, Australien, Neukaledonien, Vanuatu, Samoa, Amerikanisch-Samoa, USA, Mexiko, Costa Rica, Panama, Dominikanische Republik, Britische Jungferninseln, Niederländische Antillen, Spanien, Italien

Preise ab:   Innenkabine: 17.169€   |   Außenkabine: 19.759€   |   Balkonkabine: 24.429€   |   Suite: 67.653€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Große Weltreise Kreuzfahrt 2027 ab Fort Lauderdale bis Los Angeles
Coral Princess

Coral Princess

130 Tage Reise: 06. Januar 2027 - 15. Mai 2027

USA, Kolumbien, Panama, Costa Rica, Mexiko, USA, Amerikanisch-Samoa, Fidschi, Vanuatu, Papua-Neuguinea, Australien, Neuseeland, Australien, Indonesien, Singapur, Thailand, Malaysia, Vietnam, China, Taiwan, Japan, USA, Kanada, USA

Preise ab:   Innenkabine: 19.183€   |   Außenkabine: 22.575€   |   Balkonkabine: 25.805€   |   Suite: 38.723€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Große Weltumrundung 2027 ab / bis Marseille
MSC Magnifica

MSC Magnifica

122 Tage Reise: 06. Januar 2027 - 07. Mai 2027

Frankreich, Spanien, Gibraltar, Marokko, Kap Verde, Brasilien, Argentinien, Falklandinseln, Argentinien, Chile, Pitcairninseln, Französisch-Polynesien, Cookinseln, Neuseeland, Australien, Neukaledonien, Vanuatu, Samoa, Amerikanisch-Samoa, USA, Mexiko, Costa Rica, Panama, Dominikanische Republik, Britische Jungferninseln, Niederländische Antillen, Spanien, Italien, Frankreich

Preise ab:   Innenkabine: 17.169€   |   Außenkabine: 19.759€   |   Balkonkabine: 29.949€   |   Suite: 41.869€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Große Weltreise Kreuzfahrt 2027 ab Barcelona bis Tarragona
MSC Magnifica

MSC Magnifica

122 Tage Reise: 07. Januar 2027 - 08. Mai 2027

Spanien, Gibraltar, Marokko, Kap Verde, Brasilien, Argentinien, Falklandinseln, Argentinien, Chile, Pitcairninseln, Französisch-Polynesien, Cookinseln, Neuseeland, Australien, Neukaledonien, Vanuatu, Samoa, Amerikanisch-Samoa, USA, Mexiko, Costa Rica, Panama, Dominikanische Republik, Britische Jungferninseln, Niederländische Antillen, Spanien, Italien, Frankreich, Spanien

Preise ab:   Innenkabine: 17.169€   |   Außenkabine: 19.759€   |   Balkonkabine: 28.909€   |   Suite: 67.653€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Kreuzfahrt Weltreise 2027 ab Southampton bis Hamburg
Queen Victoria

Queen Victoria

112 Tage Reise: 10. Januar 2027 - 02. Mai 2027

Großbritannien, USA, Aruba, Panama, El Salvador, Mexiko, USA, Fidschi, Neukaledonien, Australien, Indonesien, Philippinen, China, Vietnam, Singapur, Mauritius, Reunion, Südafrika, Namibia, Senegal, Spanien, Portugal, Großbritannien, Deutschland

Preise ab:   Innenkabine: 18.248€   |   Außenkabine: 18.968€   |   Balkonkabine: 23.257€   |   Suite: 59.990€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Große Weltreise Kreuzfahrt 2027 ab / bis Southampton
Queen Victoria

Queen Victoria

110 Tage Reise: 10. Januar 2027 - 30. April 2027

Großbritannien, USA, Aruba, Panama, El Salvador, Mexiko, USA, Fidschi, Neukaledonien, Australien, Indonesien, Philippinen, China, Vietnam, Singapur, Mauritius, Reunion, Südafrika, Namibia, Senegal, Spanien, Portugal, Großbritannien

Preise ab:   Innenkabine: 20.890€   |   Außenkabine: 23.490€   |   Balkonkabine: 29.290€   |   Suite: 58.990€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Kreuzfahrt Weltreise 2027 ab Los Angeles bis Vancouver
Coral Princess

Coral Princess

111 Tage Reise: 21. Januar 2027 - 11. Mai 2027

USA, Amerikanisch-Samoa, Fidschi, Vanuatu, Papua-Neuguinea, Australien, Neuseeland, Australien, Indonesien, Singapur, Thailand, Malaysia, Vietnam, China, Taiwan, Japan, USA, Kanada

Preise ab:   Innenkabine: 17.005€   |   Außenkabine: 19.886€   |   Balkonkabine: 24.243€   |   Suite: 33.380€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Große Kreuzfahrt Weltreise 2027 ab / bis Los Angeles
Coral Princess

Coral Princess

115 Tage Reise: 21. Januar 2027 - 15. Mai 2027

USA, Amerikanisch-Samoa, Fidschi, Vanuatu, Papua-Neuguinea, Australien, Neuseeland, Australien, Indonesien, Singapur, Thailand, Malaysia, Vietnam, China, Taiwan, Japan, USA, Kanada, USA

Preise ab:   Innenkabine: 17.386€   |   Außenkabine: 19.407€   |   Balkonkabine: 23.105€   |   Suite: 34.440€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Große Weltumrundung 2027 - 2028 ab / bis Hamburg
AIDAdiva

AIDAdiva

145 Tage Reise: 24. Oktober 2027 - 16. März 2028

Deutschland, Großbritannien, Kanada, USA, Mexiko, Belize, Honduras, Costa Rica, Panama, Costa Rica, Guatemala, Mexiko, USA, Französisch-Polynesien, Cookinseln, Neukaledonien, Australien, Indonesien, Singapur, Malaysia, Sri Lanka, Malediven, Seychellen, Mauritius, Reunion, Südafrika, Brasilien, Kap Verde, Spanien, Portugal, Deutschland

Preise ab:   Innenkabine: 21.995€   |   Außenkabine: 27.495€   |   Balkonkabine: 39.995€   |   Suite: 71.495€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Große Kreuzfahrt Weltreise 2027 - 2028 ab / bis Civitavecchia / Rom
Costa Deliziosa

Costa Deliziosa

141 Tage Reise: 24. November 2027 - 12. April 2028

Italien, Frankreich, Spanien, Portugal, USA, Bahamas, Panama, Costa Rica, Guatemala, Mexiko, USA, Samoa, Fidschi, Tonga, Neuseeland, Australien, Papua-Neuguinea, Japan, Südkorea, Taiwan, China, Vietnam, Singapur, Malaysia, Thailand, Sri Lanka, Malediven, Mauritius, Südafrika, Namibia, Kap Verde, Spanien, Frankreich, Italien

Preise ab:   Innenkabine: 19.889€   |   Außenkabine: 24.589€   |   Balkonkabine: 28.389€   |   Suite: 50.889€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Große Kreuzfahrt Weltreise 2027 - 2028 ab / bis Savona
Costa Deliziosa

Costa Deliziosa

139 Tage Reise: 25. November 2027 - 11. April 2028

Italien, Frankreich, Spanien, Portugal, USA, Bahamas, Panama, Costa Rica, Guatemala, Mexiko, USA, Samoa, Fidschi, Tonga, Neuseeland, Australien, Papua-Neuguinea, Japan, Südkorea, Taiwan, China, Vietnam, Singapur, Malaysia, Thailand, Sri Lanka, Malediven, Mauritius, Südafrika, Namibia, Kap Verde, Spanien, Frankreich, Italien

Preise ab:   Innenkabine: 19.859€   |   Außenkabine: 24.559€   |   Balkonkabine: 29.359€   |   Suite: 33.859€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Große Kreuzfahrt Weltreise 2027 - 2028 ab / bis Marseille
Costa Deliziosa

Costa Deliziosa

137 Tage Reise: 26. November 2027 - 10. April 2028

Frankreich, Spanien, Portugal, USA, Bahamas, Panama, Costa Rica, Guatemala, Mexiko, USA, Samoa, Fidschi, Tonga, Neuseeland, Australien, Papua-Neuguinea, Japan, Südkorea, Taiwan, China, Vietnam, Singapur, Malaysia, Thailand, Sri Lanka, Malediven, Mauritius, Südafrika, Namibia, Kap Verde, Spanien, Frankreich

Preise ab:   Innenkabine: 19.829€   |   Außenkabine: 24.529€   |   Balkonkabine: 28.329€   |   Suite: 33.829€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Große Kreuzfahrt Weltreise 2027 - 2028 ab / bis Hamburg
MS Hamburg

MS Hamburg

146 Tage Reise: 07. Dezember 2027 - 30. April 2028

Deutschland, Großbritannien, Portugal, Spanien, Kap Verde, Portugal, Brasilien, Uruguay, Argentinien, Uruguay, Falklandinseln, Antarktis, Chile, Pitcairninseln, Französisch-Polynesien, Kiribati, USA, Mexiko, Guatemala, El Salvador, Costa Rica, Panama, Kolumbien, Aruba, Niederländische Antillen, Dominikanische Republik, Bermuda, Portugal, Großbritannien, Deutschland

Preise ab:   Innenkabine: 27.549€   |   Außenkabine: 37.999€   |   Suite: 62.699€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

  » alle 79 Hawaii Weltreisen im Routenplan ansehen

Hawaii Weltreisen 2028: unsere beliebtesten Angebote im Routenplan

Große Weltkreuzfahrt 2028 ab / bis Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

116 Tage Reise: 03. Januar 2028 - 28. April 2028

USA, Kolumbien, Panama, El Salvador, Mexiko, USA, Samoa, Fidschi, Neuseeland, Australien, Mauritius, Reunion, Südafrika, Namibia, Kap Verde, Spanien, Gibraltar, Italien, Griechenland, Kroatien, Montenegro, Griechenland, Türkei, Griechenland, Italien, Frankreich, Italien, Spanien, Marokko, Portugal, USA

Preise ab:   Innenkabine: 17.710€   |   Außenkabine: 17.840€   |   Balkonkabine: 21.298€   |   Suite: 34.585€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Große Kreuzfahrt Weltreise 2028 ab / bis Hamburg
Queen Anne

Queen Anne

116 Tage Reise: 09. Januar 2028 - 04. Mai 2028

Deutschland, Großbritannien, Portugal, USA, Kolumbien, Panama, Guatemala, Mexiko, USA, Fidschi, Australien, Indonesien, Philippinen, China, Thailand, Singapur, Malaysia, Mauritius, Reunion, Südafrika, Kap Verde, Spanien, Portugal, Großbritannien, Deutschland

Preise ab:   Innenkabine: 14.440€   |   Außenkabine: 19.140€   |   Balkonkabine: 21.090€   |   Suite: 38.640€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Luxus Kreuzfahrt Weltreise 2028 ab Miami bis New York
Oceania Aurelia

Oceania Aurelia

182 Tage Reise: 18. Januar 2028 - 18. Juli 2028

USA, Kolumbien, Costa Rica, Panama, Guatemala, Nicaragua, Mexiko, USA, Französisch-Polynesien, Amerikanisch-Samoa, Tonga, Fidschi, Vanuatu, Neukaledonien, Australien, Indonesien, Singapur, Philippinen, Taiwan, Japan, Südkorea, Japan, Taiwan, China, Vietnam, Kambodscha, Thailand, Singapur, Thailand, Malediven, Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Katar, Vereinigte Arabische Emirate, Oman, Saudi-Arabien, Jordanien, Ägypten, Griechenland, Türkei, Griechenland, Italien, Frankreich, Spanien, Portugal, Kanada, USA

Preise ab:   Balkonkabine: 83.559€   |   Suite: 87.079€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   inkl. Bus  

Große Weltreise Kreuzfahrt 2028 ab / bis Los Angeles
Coral Princess

Coral Princess

116 Tage Reise: 18. Januar 2028 - 13. Mai 2028

USA, Samoa, Fidschi, Neuseeland, Australien, Mauritius, Reunion, Südafrika, Namibia, Kap Verde, Spanien, Gibraltar, Italien, Griechenland, Kroatien, Montenegro, Griechenland, Türkei, Griechenland, Italien, Frankreich, Italien, Spanien, Marokko, Portugal, USA, Kolumbien, Panama, El Salvador, Mexiko, USA

Preise ab:   Innenkabine: 17.727€   |   Außenkabine: 17.858€   |   Balkonkabine: 21.315€   |   Suite: 34.603€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 79 Hawaii Weltreisen im Routenplan ansehen

Hawaii Weltreisen 2029: unsere beliebtesten Angebote im Routenplan

Luxus Kreuzfahrt Weltreise 2029 ab San Diego bis Kopenhagen
Azamara Quest

Azamara Quest

197 Tage Reise: 03. Januar 2029 - 17. Juli 2029

USA, Französisch-Polynesien, Amerikanisch-Samoa, Samoa, Fidschi, Vanuatu, Neukaledonien, Norfolkinsel, Neuseeland, Australien, Indonesien, Singapur, Thailand, Vietnam, China, Taiwan, China, Südkorea, Japan, USA, Kanada, USA, Kanada, USA, Mexiko, Guatemala, Costa Rica, Panama, Kolumbien, USA, Kanada, Irland, Großbritannien, Frankreich, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Deutschland, Dänemark, Polen, Schweden, Estland, Finnland, Lettland, Litauen, Schweden, Dänemark

Preise ab:   Innenkabine: 48.379€   |   Außenkabine: 54.719€   |   Balkonkabine: 65.339€   |   Suite: 86.749€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Weltreise Luxuskreuzfahrt 2029 ab San Diego bis Tilbury / London
Azamara Quest

Azamara Quest

181 Tage Reise: 03. Januar 2029 - 01. Juli 2029

USA, Französisch-Polynesien, Amerikanisch-Samoa, Samoa, Fidschi, Vanuatu, Neukaledonien, Norfolkinsel, Neuseeland, Australien, Indonesien, Singapur, Thailand, Vietnam, China, Taiwan, China, Südkorea, Japan, USA, Kanada, USA, Kanada, USA, Mexiko, Guatemala, Costa Rica, Panama, Kolumbien, USA, Kanada, Irland, Großbritannien, Frankreich, Großbritannien

Preise ab:   Innenkabine: 42.669€   |   Außenkabine: 50.199€   |   Balkonkabine: 60.219€   |   Suite: 79.839€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Silversea Weltreise Luxuskreuzfahrt 2029
Silver Whisper

Silver Whisper

126 Tage Reise: 05. Januar 2029 - 11. Mai 2029

USA, Französisch-Polynesien, Amerikanisch-Samoa, Samoa, Fidschi, Neukaledonien, Neuseeland, Australien, Indonesien, Malaysia, Brunei, Philippinen, Japan, Südkorea, China, Vietnam, Kambodscha, Thailand, Singapur

Preise ab:   Suite: 77.200€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

➤ Alle 79 Hawaii Weltreisen anzeigen

Hawaii Weltreisen

Hawaii Weltreise Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Kontaktieren Sie jetzt unser Service-Team und nutzen Sie die Möglichkeit, direkt mit einem persönlichen Experten unseres Buchungspartners E-Hoi zu sprechen.
➤ Hawaii Weltreisen 2026, 2027, 2028 und 2029 in der Übersicht

Bei welchen Reedereien können Sie wann Hawaii Weltreisen buchen?

Hawaii Weltreisen gibt es bei uns von 11 Reedereien, zusammen 79 Reisen. In der Tabelle sehen Sie, in welchen Monaten die Reisen starten.

Deutschsprachige Hawaii Weltreisen starten meist im Oktober.

Zahl der Abfahrten je Reederei und Startmonat, Hawaii Weltreisen, Dezember 2026 bis Juni 2028.
Reederei, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028April 2028Mai 2028Juni 2028
Cunard083000000000026912000
Princess Cruises08000030000001400006
Costa Kreuzfahrten0500000000030400000
MSC Kreuzfahrten0401000000000000000
Plantours0000000000001200000
AIDA Reisen0000000000300000000
Azamara0100000000000000000
Oceania Cruises0000000000000100000
Regent Seven Seas0100000000000000000
Seabourn0000100000000000000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


Hawaii Weltreise Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre Hawaii Weltreise Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.

  • Alternativ können Sie uns auch anrufen:
    +49 69 204 568 67


Häufige Fragen zu Ihrer Weltkreuzfahrt:
Bei uns können Sie 79 Hawaii Weltreisen für die verschiedenen Termine in 2026 - 2029 ab 43 Tagen und ab 6.980 Euro online reservieren. Die Preise nach Kabinentyp starten wie folgt: Innenkabine ab 6.779 Euro, Außenkabine ab 7.849 Euro, Balkonkabine ab 10.290 Euro sowie Suite ab 13.409 Euro.

» alle Angebote anzeigen...
Auf den insgesamt 79 buchbaren Hawaii Weltreisen erwarten Sie 344 verschiedene Häfen und Ziele. Freuen Sie sich unter anderem auf folgende Stopps:
  • Honolulu (Hawaii)
  • Sydney
  • Hilo (Hawaii)
  • Los Angeles (Kalifornien)
  • Suva (Viti Levu)
  • Cairns (Queensland)
  • Hongkong
  • Singapur
  • Papeete (Tahiti)
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Mit Blick auf die verfügbaren Termine und Routen stehen Ihnen für Ihre Hawaii Weltreise verschiedene Abfahrtsorte zur Verfügung:
Je nach Reisezeit, Route und der Auswahl der Termine stehen noch weitere Häfen zur Auswahl.

» alle Angebote anzeigen...
Für eine Hawaii Weltreise 2026 - 2029 stehen Ihnen insgesamt 14 unterschiedliche Kreuzfahrtschiffe zur Auswahl. Die wichtigsten für diese Routen finden Sie hier:sowie 6 weitere Schiffe mit Angeboten.

» alle Angebote anzeigen...
Eine Hawaii Weltreise wird häufig mit Kreuzfahrten nach Südsee, Kalifornien, USA und Nordamerika ergänzt.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten: